Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, все обратили внимание, когда ставили галочку на то, что согласны с тем, что выводы будут длиться от 1 до 3 дней?)
Это они видимо перестраховываются. Чтобы их не закидали как в случае с выводом с винлайн1
 
а шо как мультиакк делать, использовал разные браузеры и менял ип и все равно написали
upload_2020-1-19_17-44-2.png
 
а шо как мультиакк делать, использовал разные браузеры и менял ип и все равно написали Посмотреть вложение 138897
О, а вот и первопроходец)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а шо как мультиакк делать, использовал разные браузеры и менял ип и все равно написали Посмотреть вложение 138897
Хотя знакомый первый проиграл, создал без проблем второй, уже поставил
 
Сайт приятный, бонус хороший, отыгрыш легкий, все слишком хорошо, чтобы быть правдой, щас на доте подниму посмотрим, что будет
 
Сайт приятный, бонус хороший, отыгрыш легкий, все слишком хорошо, чтобы быть правдой, щас на доте подниму посмотрим, что будет
в винлайне вообще толком ничего отыгрывать не надо было а тут сложнее
 
Сайт приятный, бонус хороший, отыгрыш легкий, все слишком хорошо, чтобы быть правдой, щас на доте подниму посмотрим, что будет
x10 wager это вполне приемлимо и не облачно.

тот же винлайн отдает 1к без условий
 
  • Like
Реакции: Faust III
В бизоне бонус активировал , а в ставках его не видно , хотя выбираю экспресс с кф 3
 
На ggbet.ru, кстати, есть промо AEGIS. Страховка.
Пишет, что только при условии, что это будет первый депозит, но по факту работает и на юзанные акки.

Получи страховку пари до 1000 рублей на любые матчи.

Вид пари - одиночное, коэффициент от 1,75.

Чтобы активировать страховку, нужно внести первую ставку на аккаунте. Сумма минимальной первой ставки - 500 рублей.
 
  • Like
Реакции: Trexize
Кому нибужь приходило смс с премиум приолжением Олимпа? Есть там какой промокод?
 
В бизоне бонус активировал , а в ставках его не видно , хотя выбираю экспресс с кф 3
поставь галочку Gold bet
1111.png

вот у меня бонус принят а на балансе 00:00
---------Двойное сообщение соединено: ---------
История начислений на бонусный баланс

У Вас нет зачислений на бонусный баланс
 
В бизоне бонус активировал , а в ставках его не видно , хотя выбираю экспресс с кф 3

Посмотреть вложение 138903

вот у меня бонус принят а на балансе 00:00
---------Двойное сообщение соединено: ---------
История начислений на бонусный баланс

У Вас нет зачислений на бонусный баланс
напиши в саппорт им, они быстро отвечают
 
поставь галочку Gold bet
ты блин за секунду уже ответил , я уже догадался !)
вам не кажется , миллион всяких галочек , реально разводняк какой-то . тут прими , тут нажми
 
ты блин за секунду уже ответил , я уже догадался !)
вам не кажется , миллион всяких галочек , реально разводняк какой-то . тут прими , тут нажми
посмотрим, 10к на выводе стоят
в саппорте спросил про вывод в ВС, ответили, что выводят но с задержками
 
про winone1 тоже думали развод. а вывели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.