Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят это тема о Бонусах в бк (халяве в бк). Давайте выкладывать только по теме. Если хотите давать прогнозы создайте новую тему.
 
Ребят это тема о Бонусах в бк (халяве в бк). Давайте выкладывать только по теме. Если хотите давать прогнозы создайте новую тему.
Кстати, а может создать тему с прогнозами бесплатными разумеется. Просто делиться наработками так сказать. Есть у кого желание?
 
Кстати, а может создать тему с прогнозами бесплатными разумеется. Просто делиться наработками так сказать. Есть у кого желание?
Лучше в тг канал создать и там выкладывать свои мысли
 
Лучше в тг канал создать и там выкладывать свои мысли
Точно. Если есть инетерес могу создать и скинуть ссылку сюда. Надо только название придумать общими усилиями
 
Мб кто-то захочет отыграть фрибет и не разбирается в спорте,прогноз взят от аналитика апл с ROI 23%
Отыгрывать фрибет ставкой с возможным возвратом чет такое себе
 
В фонбете можно создать еще 1 аккаунт с такими же данными? Ну то есть 1 есть, я хочу еще 1 зарегать(понятно что на другой номер) но данные те же внести, заблочат?
 
В фонбете можно создать еще 1 аккаунт с такими же данными? Ну то есть 1 есть, я хочу еще 1 зарегать(понятно что на другой номер) но данные те же внести, заблочат?


Думаю да, хотя. . Знаю что вот Цупис точно блочит. По-любому да, потому что все бы делали кучу акков.
 
Парни а что по налогам в Fonbet ?
Приходили кому?
выводы любая сумма в течении 3-5 минут (очень быстро)
0 проблем с сайтом
0 проблем с выводом
подозрительно
 
В фонбете можно создать еще 1 аккаунт с такими же данными? Ну то есть 1 есть, я хочу еще 1 зарегать(понятно что на другой номер) но данные те же внести, заблочат?
не дает зарегистрироваться до конца, хотя может что изменилось, пробовал год назад
 
Парни а что по налогам в Fonbet ?
Приходили кому?
выводы любая сумма в течении 3-5 минут (очень быстро)
0 проблем с сайтом
0 проблем с выводом
подозрительно


Я вообще не понимаю о каких налогах идёт речь, играю не много с 2014-2015.И на фонбете и на 1хб
 
Screenshot_2020-01-18-16-10-25-009_com.games.pinupbet.jpg
 
Вот репку только не хватает все время, что ж за..
 
Я бы тоже посмотрел :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.