Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты же не специально профукиваешь, ставишь ну не зашло и дальше дальше, раз в неделю нажимаю получаю 5-10к баллов, ну еще поставить да надо) ну хотя бы что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Ну ты же не специально профукиваешь, ставишь ну не зашло и дальше дальше, раз в неделю нажимаю получаю 5-10к баллов, ну еще поставить да надо) ну хотя бы что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну ты же не специально профукиваешь, ставишь ну не зашло и дальше дальше, раз в неделю нажимаю получаю 5-10к баллов, ну еще поставить да надо) ну хотя бы что то

Раз в неделю нажимаю, получаю 5-10к, там походу от актива а не от слива уже, ну я все равно в плюсе остаюсь за неделю, иногда не в большом но все равно, уже лимиты ставят на некоторые лиги

Ну ты же не специально профукиваешь, ставишь ну не зашло и дальше дальше, раз в неделю нажимаю получаю 5-10к баллов, ну еще поставить да надо) ну хотя бы что то

Раз в неделю нажимаю, получаю 5-10к, там походу от актива а не от слива уже, ну я все равно в плюсе остаюсь за неделю, иногда не в большом но все равно, уже лимиты ставят на некоторые лиги



Сколько заливаешь в неделю?
 
  • Like
Реакции: Greyhound
Сколько заливаешь в неделю?
Пиздит он никак не получает он 5-10к он бы в этой теме не сидел там очень большие суммы нужны )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже ставлю по 2к и до 4к ну а неделю можно 1к выбить при том условии что на балансе все остаётся без вывода
 
10% от проигрыша дают, проверено много раз
 
  • Like
Реакции: ShiShiVihNii
Пиздит он никак не получает он 5-10к он бы в этой теме не сидел там очень большие суммы нужны )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже ставлю по 2к и до 4к ну а неделю можно 1к выбить при том условии что на балансе все остаётся без вывода
Я по 5 заливал по 10к, иногда не давали, писал в чат, отвечали что не обязаны давать всем, а только по усмотрению бк
 
Я по 5 заливал по 10к, иногда не давали, писал в чат, отвечали что не обязаны давать всем, а только по усмотрению бк
Только ты тут ничего не пиши хорошо когда просишь 200 рублей
 
Я написал что заливал, не пишу что каждый день, не путай
Ну ты так и напиши что было пару раз в жизни и в демо режимах там хнр знает как ещё написать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я написал что заливал, не пишу что каждый день, не путай
И за пару раз не режут счета так что ты тоже не путай
 
Нуну конечно по 5к и 10к заливаю и прошу 200 рублей рофлишь?


СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ты так и напиши что было пару раз в жизни и в демо режимах там хнр знает как ещё написать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И за пару раз не режут счета так что ты тоже не путай
Я что-то писал про то что режут счета ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ты так и напиши что было пару раз в жизни и в демо режимах там хнр знает как ещё написать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И за пару раз не режут счета так что ты тоже не путай
И это не вся история, просто когда уделяешь приложение, Всё с чистого листа
 

Вложения

  • IMG_20200117_221820.jpg
    IMG_20200117_221820.jpg
    61,9 KB · Просмотры: 142
  • IMG_20200117_221801.jpg
    IMG_20200117_221801.jpg
    61,9 KB · Просмотры: 130
  • IMG_20200117_221742.jpg
    IMG_20200117_221742.jpg
    122,4 KB · Просмотры: 128
Рофлишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахаха когда удаляешь приложение щас устанавил посмотрел и удалил ещё раз посмотрел так же осталось это история ставок чистится но не история депов и выводов
 
  • Like
Реакции: odos
Рофлишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахаха когда удаляешь приложение щас устанавил посмотрел и удалил ещё раз посмотрел так же осталось это история ставок чистится но не история депов и выводов


Что опять не так?
 
Ещё есть не состыковки в скриншотах
 
Рофлишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахаха когда удаляешь приложение щас устанавил посмотрел и удалил ещё раз посмотрел так же осталось это история ставок чистится но не история депов и выводов

А с учётом что новое устройство? Не хранится там всегда история депов. Но не суть, вообще не об этом речь
 
  • Like
Реакции: beavis
Ещё есть не состыковки в скриншотах
Какие? У меня с двух акков. Я вообще мог бы снять на видео аккаунт, т к есть на телефоне запись экрана, но что ты за Х с горы такой, чтобы тебе доказывать, и так скрины скинул, а мог послать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У любого чела спроси что все сохраняется
В приложении? Ну хз, повторяю, не в этом суть
 
Марик ещё вот такое прислал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • IMG_20200117_223345.jpg
    IMG_20200117_223345.jpg
    396,8 KB · Просмотры: 133
  • Screenshot_2020-01-17-22-31-43-663_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2020-01-17-22-31-43-663_com.google.android.gm.jpg
    202,6 KB · Просмотры: 121
На ggbet только один бонус может быть активным?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.