Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, если в цуписе уже есть вериф в конторах, в лиге ставок все равно надо указывать инн, снилс и грузить фотки или там автоматом вериф будет?
Нужно грузить!
 
Фонбет 500 за регу есть?
 
есть инфа по пинапу ?
 
плюсую к пинапу
 

Вложения

  • IMG_20191015_121809.jpg
    IMG_20191015_121809.jpg
    262,9 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GhostGhost
Квиз прислали, ждем ответов :megustamucho:
 
А скинуть сюда вопросы трудно, чтобы люди начали искать ответы? Мне например не прислали квиз:6:

1. Во время Евро-2008 ИХ официально запретили проносить на трибуны. Впрочем, в Европе от НИХ предложили избавиться, поскольку они вредят животным. Назовите ИХ.

А. Коровьи колокольчики
В. Одноразовые стаканчики
С. Лазерные указки


2. Одна английская газета на протяжение всего Евро-2000 публиковала специальных набор «счастливых фото», которые должны были принести удачу сборной. Среди них были: заячий хвостик, подкова, кусок дерева и фото одного человека. Кто этот человек?

А. Тофик Бахрамов
В. Дэвид Бэкхем
С. Кевин Киган


3. За победу на Евро-2012 каждый игрок сборной Испании получил по полмиллиона евро. Кроме того, спонсор Федерации футбола Испании подарил команде 1742 литра пива. Больше всего, 95 литров, досталось Пепе Рейне, а меньше всего получил Санти Касорла — всего 70 литров. Как распределялось пиво между игроками?

А. По весу игрока
В. По количеству времени на поле
С. После голосования болельщиков
 
Зарегал винлайн на дропа, поднял с фрибета пару тысяч, депнул для вывода 500р со своей банковской именной карты, теперь при выводе просят цветную фотографию банковской карты, с которой я депал, что мне делать? Просто прикол в том ,что аккаунт на дропа (другое имя и тп),а депал я со своей (мое имя и фамилия)

просто вдруг спишут бабки и заблокируют,если отправлю фото своей карты
 
Зарегал винлайн на дропа, поднял с фрибета пару тысяч, депнул для вывода 500р со своей банковской именной карты, теперь при выводе просят цветную фотографию банковской карты, с которой я депал, что мне делать? Просто прикол в том ,что аккаунт на дропа (другое имя и тп),а депал я со своей (мое имя и фамилия)

просто вдруг спишут бабки и заблокируют,если отправлю фото своей карты

Ну земля пухом теперь. Винлайн очень жестко ебет за это
 
Зарегал винлайн на дропа, поднял с фрибета пару тысяч, депнул для вывода 500р со своей банковской именной карты, теперь при выводе просят цветную фотографию банковской карты, с которой я депал, что мне делать? Просто прикол в том ,что аккаунт на дропа (другое имя и тп),а депал я со своей (мое имя и фамилия)

просто вдруг спишут бабки и заблокируют,если отправлю фото своей карты
естественно заблочат, рисуть в фотошопе
 
Зарегал винлайн на дропа, поднял с фрибета пару тысяч, депнул для вывода 500р со своей банковской именной карты, теперь при выводе просят цветную фотографию банковской карты, с которой я депал, что мне делать? Просто прикол в том ,что аккаунт на дропа (другое имя и тп),а депал я со своей (мое имя и фамилия)

просто вдруг спишут бабки и заблокируют,если отправлю фото своей карты
Готовься присесть на бутылку , так как ты спалился .
 
Готовься присесть на бутылку , так как ты спалился .
вообще ничего не поделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
естественно заблочат, рисуть в фотошопе
просто имя и фамилию отрисовать на карте и отправить им фото?чисто одну фотку карты
 
в каком плане ебет?

После таких махинаций блочат

просто имя и фамилию отрисовать на карте и отправить им фото?чисто одну фотку карты

Мне кажется они знают имя и фамилию кому карта принадлежит. Ибо просто так скрин не просили бы
 
вообще ничего не поделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто имя и фамилию отрисовать на карте и отправить им фото?чисто одну фотку карты
Да, имя и фамилию отрисуй и все
 
вообще ничего не поделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто имя и фамилию отрисовать на карте и отправить им фото?чисто одну фотку карты
Лучше забудь про этот акк и все .
вообще ничего не поделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто имя и фамилию отрисовать на карте и отправить им фото?чисто одну фотку карты
Все верно, рисуй имя и фамилию и сразу же садись на бутылку не жди когда тебя посадят на нее, это РФ бк и все данные по карте у них есть .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.