Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня чел женатый с беременной женой в не помню каком году (но точно помню за год до закрытия будок марика в РФ) поставил лям за 1.2 на п1 (деньги были для коттежда)...0:0....Развелись после этого. А насчет отыгрыша, вы знаете, я все бонусы буков все отыгрываю по одной системе (Вулкан тоже так же отыграл). Сначала четкие ставки по 1.3-1.6, когда банк поднят, пихаю по кэфам из условий. Всегда такая схема играла и играет до сих пор.
я со временем понял, что если осталось играть 3 минуты, кеф 1.2, 1.1 или же 1.0000001, ставить смысла нет, риск 70%, а профит 0.0001
 
А кто говорит о ставках за 3 минуты до конца? Не поверишь, но годы ставок, и ты понимаешь что при условии например (очень придумано) после первого тайма итб1(1) стоит 1.5, ок,я знаю команды (да, даже если это Гондурас какой-нибудь), забьют 1.5 больше точно. И не надо ставить на последних минутах. Это делают только долбаебы лудики.
я со временем понял, что если осталось играть 3 минуты, кеф 1.2, 1.1 или же 1.0000001, ставить смысла нет, риск 70%, а профит 0.0001
 
А кто говорит о ставках за 3 минуты до конца? Не поверишь, но годы ставок, и ты понимаешь что при условии например (очень придумано) после первого тайма итб1(1) стоит 1.5, ок,я знаю команды (да, даже если это Гондурас какой-нибудь), забьют 1.5 больше точно. И не надо ставить на последних минутах. Это делают только долбаебы лудики.
так до матча ставить смысла тоже нет, вчера хоккей был, поставили вратаря в нхл 23 года, за первые 3 минуты он пропустил 3 шайбы, его поменяли.. Хотя на победу этой команды кеф был 1.3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
к примеру тот же Арсенал, который 30 ударов ударил по воротам, у команды была пиздатая мотивация, но увы, не повезло, не фартануло, проиграли основным составом команде из 1000 лиги
 
так до матча ставить смысла тоже нет, вчера хоккей был, поставили вратаря в нхл 23 года, за первые 3 минуты он пропустил 3 шайбы, его поменяли.. Хотя на победу этой команды кеф был 1.3
Ты меня не понял. Я прематч не ставил лет уже 10, наверное. Я тебе про лайв. Я ставлю исключительно лайв. И я ставлю либо первый тайм тб0.5, либо во втором тайме тб, но уже индивидуалку. А прематч, да еще и на нхл, бро прости, но это писец. Это тоже самое что за 1.6 поставить на Янкиз в млб, а потом удивляться счету 0:10))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
к примеру тот же Арсенал, который 30 ударов ударил по воротам, у команды была пиздатая мотивация, но увы, не повезло, не фартануло, проиграли основным составом команде из 1000 лиги
Ты знаешь как это раньше называли? Реал Пэ1! Я фанат Арсенала. У меня шторки в душе Арсенала, плед Арсенала и т.д но даже я не ставлю на них. Тем более прематч.
 
  • Like
Реакции: Tobooo
Ты меня не понял. Я прематч не ставил лет уже 10, наверное. Я тебе про лайв. Я ставлю исключительно лайв. И я ставлю либо первый тайм тб0.5, либо во втором тайме тб, но уже индивидуалку. А прематч, да еще и на нхл, бро прости, но это писец. Это тоже самое что за 1.6 поставить на Янкиз в млб, а потом удивляться счету 0:10))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты знаешь как это раньше называли? Реал Пэ1! Я фанат Арсенала. У меня шторки в душе Арсенала, плед Арсенала и т.д но даже я не ставлю на них. Тем более прематч.
COYG! Я был еще мал и глуп, и не видал больших залуп) Надеюсь ты понял, мой мотив ставки этой)
 
Ребятки трабл такой, набил в паддипавер 150 евро на шару и хз как вывести. Акк мульт на чела зареган от которого удалось получить только первые стр паспота и номер инн. Для подтверждения адреса нарисовал Ростелекомовскую платежку, но верифицировать не спешат чет. С Бетфаиром раз 15 прокатывал такой набор и в этом году выводил с мультов оттуда ни раз, там были случаи когда и просто по одной фоте паспорта выводили 500$. Контора говорят одна, а служба без.работает по разному. Короче вопрос скорее даже к тем, кто играет в покер. Прокатит ли такая пыжня если я сяду за стол с людьми которым солью баланс? 50/50 пилим, деньги не большие, но сливать глупо)
 
Ребятки трабл такой, набил в паддипавер 150 евро на шару и хз как вывести. Акк мульт на чела зареган от которого удалось получить только первые стр паспота и номер инн. Для подтверждения адреса нарисовал Ростелекомовскую платежку, но верифицировать не спешат чет. С Бетфаиром раз 15 прокатывал такой набор и в этом году выводил с мультов оттуда ни раз, там были случаи когда и просто по одной фоте паспорта выводили 500$. Контора говорят одна, а служба без.работает по разному. Короче вопрос скорее даже к тем, кто играет в покер. Прокатит ли такая пыжня если я сяду за стол с людьми которым солью баланс? 50/50 пилим, деньги не большие, но сливать глупо)

Смотря как повезет.
У них стоит антифрод система и она мгновенно определяет тупой слив с ака на ак. Иначе бы кардеры обанкротили их давно.
Нужно сливать грамотно и ак принимающий должен быть прокачан. Но даже в этом случае может быть провал.
 
В таком случае ищу покупателя, отдам за 50)
 
Ребятки трабл такой, набил в паддипавер 150 евро на шару и хз как вывести. Акк мульт на чела зареган от которого удалось получить только первые стр паспота и номер инн. Для подтверждения адреса нарисовал Ростелекомовскую платежку, но верифицировать не спешат чет. С Бетфаиром раз 15 прокатывал такой набор и в этом году выводил с мультов оттуда ни раз, там были случаи когда и просто по одной фоте паспорта выводили 500$. Контора говорят одна, а служба без.работает по разному. Короче вопрос скорее даже к тем, кто играет в покер. Прокатит ли такая пыжня если я сяду за стол с людьми которым солью баланс? 50/50 пилим, деньги не большие, но сливать глупо)
а че там за ништяки в падиповер?
 
  • Like
Реакции: DariaAlex
Небольшая халява на Марафоне (цупис). Сегодня играют в КХЛ Динамо и ЦСКА и в бонус клубе есть возможность за 10 очков взять победу ЦСКА с повышенным коэфф 3,5. Ставку рассчитают с обычным коэф (на данный момент он 1,49), а остальная сумма будет в виде фрибета. Кто хотел сегодня брать победу армейцев, как я, это будет хороший плюс. Ставка должна быть от 250р.
Снимок экрана (38).png
 
  • Like
Реакции: trap sinatra
Умрет тема(( эх
Как что так ребят помогите
А как скинуть пацанам фрибет,абуз и прч бонусы с сайта в ''тематическом разделе'' так тема умрёт.
И себе хуй и вам не дам.
 
Как что так ребят помогите
А как скинуть пацанам фрибет,абуз и прч бонусы с сайта в ''тематическом разделе'' так тема умрёт.
И себе хуй и вам не дам.
Эйэй, я ссылку прикрепил на скрин, видимо отвалилась. PVCREG код. Кстати, уже 215 набил, купите за 70 блл
 
Эйэй, я ссылку прикрепил на скрин, видимо отвалилась. PVCREG код. Кстати, уже 215 набил, купите за 70 блл

Фриспины по этому коду только для граждан Ирландии и Англии

И Фрибеты тоже
  • New UK & Ireland Paddy Power customers only.
 
Эйэй, я ссылку прикрепил на скрин, видимо отвалилась. PVCREG код. Кстати, уже 215 набил, купите за 70 блл
Прокрутил спины, 10 евро получил, как выводить и какой вагер на отыгрышь... Не нашёл нигде инфы
 
Хз, тогда почему РФ в списке подтверждения тел? Мне кажется, что в таком случае спины бы не дали как а бетфаир. Там тоже неоднократно были акции для Англии и Ирландии, но в итоге выводили всем без проблем.
Фриспины по этому коду только для граждан Ирландии и Англии

И Фрибеты тоже
  • New UK & Ireland Paddy Power customers only.
 
http://promo.parimatch.ru/contest/minute-of/dreamleague-season-12/

Укажи точное количество байбеков

в турнире Dota DreamLeague Season 12.


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
  • Ввести номер своего лицевого счёта и пароль лицевого счёта на интернет-сайте:
  • Заключить, как минимум, одно пари в разделе «Киберспорт» на любой матч турнира DreamLeague Season 12 с коэффициентом не менее 1.50;


  • Минимальная сумма пари для участия в акции зависит от категории и составляет:
  • ** Категория BRONZE – минимальная сумма пари от 100 до 299 рублей;
  • ** Категория SILVER – минимальная сумма пари от 300 до 699 рублей;
  • ** Категория GOLD – минимальная сумма пари от 700 рублей.
  • ** для категории GOLD – 5 000 (пять тысяч) бонусных рублей;
  • ** для категории SILVER – 3 000 (три тысячи) бонусных рублей;
  • ** для категории BRONZE - 2 000 (две тысячи) бонусных рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.