Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
888 для тех кому пришло письмо
Screenshot_20191013_160519_com.google.android.gm.jpg
 
Почему луксбокс так глючит на телефоне? Там майнер чтоли скрытый. 5баков дали кстати без загрузки доков, просто данные ввел
 
Если выводить то что еще потребуется. Паспорт загрузить и все?
надо еще пополнить на 10$ и потом только вывести можно будет на кошелек с которого пополнил
 
почему в Luckbox не рассчитывают ставку, хотя игра кончилась полчаса назад?
Не подскажешь,какой вагер и мин кэф прокрутки 5$?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему в Luckbox не рассчитывают ставку, хотя игра кончилась полчаса назад?
Не подскажешь,какой вагер и мин кэф прокрутки 5$?
почему в Luckbox не рассчитывают ставку, хотя игра кончилась полчаса назад?
подскажи,пожалуйста вагер и кэф для отыгрыша 5$
 
на боксе уже час рассчитывают ставку) найс сервис))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хех, 3+ часов не выдают выигрыш со ставки
 
ребят по лакбоксу подскажите? вот набил я 65 баксов, пять сняли, 60 на вывод можно ставить? куда лучше выводить ? сколько деп? нужно ли деп проставлять?какие доки просят и сколько выводят?
 
ребят по лакбоксу подскажите? вот набил я 65 баксов, пять сняли, 60 на вывод можно ставить? куда лучше выводить ? сколько деп? нужно ли деп проставлять?какие доки просят и сколько выводят?
Деп 10$+ kyc пройти, насчёт другого не знаю
 
Когда будет фонбет прогнозы?
 
ребят по лакбоксу подскажите? вот набил я 65 баксов, пять сняли, 60 на вывод можно ставить? куда лучше выводить ? сколько деп? нужно ли деп проставлять?какие доки просят и сколько выводят?
нужно ставок 50 баксов общей суммы, а если два раза дали 5 баксов, то 100. депозит 10 баксов надо один раз потом проставить.
мне вывели сегодня почти 200 бачей на вебмани, удачи.
 
Подскажите, если в цуписе уже есть вериф в конторах, в лиге ставок все равно надо указывать инн, снилс и грузить фотки или там автоматом вериф будет?
 
Подскажите, если в цуписе уже есть вериф в конторах, в лиге ставок все равно надо указывать инн, снилс и грузить фотки или там автоматом вериф будет?
Смотря куда собралси
 
Подскажите, если в цуписе уже есть вериф в конторах, в лиге ставок все равно надо указывать инн, снилс и грузить фотки или там автоматом вериф будет?

В лиге же упрощенная верификация есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.