Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за информацию о бонусе, но вагер нереальный !!!!
 
  • Like
Реакции: Sok54rus
По фонбету в итоге вчера раза с 10 отыграл бесплатные спины. Выиграл в итоге и вывел 5000р. Ахрененно, не сказано впервой вчера так повезло.) Хорошо смс активатором пользовался тем котором, можно было потом опять повторно принять смски, на тот же номер что и зарегался)

мерси за такую акцию, будут ещё стреляйте сюда)
 
Париматч.ру дает бонус выбираем боксера и бьем грушу пока не выпадет фрибет 1000 (бесплатная ставка 1000р без депозита). если не выпал повторяем - как только выпал вводим свой логин и пароль и через пять мин. у вас на счету 1000 рублей. отыгрыш х5.
Как для старых игроков так и для новорегов!
На отыгрыш дается 14 дней
Бонус будет виден не на основном балансе, а в разделе акции

promo.parimatch.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По фонбету в итоге вчера раза с 10 отыграл бесплатные спины. Выиграл в итоге и вывел 5000р. Ахрененно, не сказано впервой вчера так повезло.) Хорошо смс активатором пользовался тем котором, можно было потом опять повторно принять смски, на тот же номер что и зарегался)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По фонбету в итоге вчера раза с 10 отыграл бесплатные спины. Выиграл в итоге и вывел 5000р. Ахрененно, не сказано впервой вчера так повезло.) Хорошо смс активатором пользовался тем котором, можно было потом опять повторно принять смски, на тот же номер что и зарегался)

мерси за такую акцию, будут ещё стреляйте сюда)

что за смс сервис?
Напиши, пригодится для абуза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мипедовцы, также прошу писать сюда варианты абуза букмекеров на тот или иной бонус!
 
Париматч.ру дает бонус выбираем боксера и бьем грушу пока не выпадет фрибет 1000 (бесплатная ставка 1000р без депозита). если не выпал повторяем - как только выпал вводим свой логин и пароль и через пять мин. у вас на счету 1000 рублей. отыгрыш х5.
Как для старых игроков так и для новорегов!
На отыгрыш дается 14 дней
Бонус будет виден не на основном балансе, а в разделе акции

promo.parimatch.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


что за смс сервис?
Напиши, пригодится для абуза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мипедовцы, также прошу писать сюда варианты абуза букмекеров на тот или иной бонус!


Пользовался simsms.
 
Подтверждаю - дали 1 к.. Отыгрыш x5 это как ? Если я поставлю 1 к на кэф 5,то у меня будет 1 к на вывод ?
 
нет тебе просто надо с 1к поднять 5к
Нет, выиграл с бонуски около 6к+, пытался вывести средства со своего аккаунта, вывод отклонили( в тех поддержке сказали пока не проставлю 5000 рублей, вывод будет недоступен( даже для личных средств, которые были до активации бонуса)
 
Япппп, вывел 4к, мерси за наводку
 
Ребят, посоветуйте позязя откуда можно прогнозы поискать, а то с моей аналитиков прогнозов везёт как утопленнику)
 
Ребята....
ПОЯСНЯЮ!!!
чтобы отыграть бонус, нужно сделать ставок на общую сумму 5 тыс. руб.
То есть, к примере: Получив бонус 1000 все сделали ставку 1000 на кэф. 1.8 и выиграли....на счету стало 1800 р (при этом отыграно 1000), затем сделали ставку 500 р на кэф. 2,0 (после ставки в 500 отыграно уже 1500) .. ну и тд!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользовался simsms.

ок, спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту бонус легко отыгрывается... за 3-4 ставки (если ставить олл-ин) можно отыграть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КСТАТИ, ДУМАЮ ЧТО на БОЙ ХАБИБ-КОНОР многие БК будут давать бонусы !!!
 
  • Like
Реакции: Лакейша
Париматч.ру дает бонус
а как поставить его? Пишет "ПРОИЗОШЛА ОШИБКА.ПОВТОРИТЕ ПОЗЖЕ" при попытке поставить. Или нужно обязательно доки загружать для этого? Сколько по времени проверка доков будет идти?
 
а такой вопросик вроде взял фрибет . А чето его нигде нету. Может времени мало прошло =)
 
обязательно ли на бой делать ставку с 1000 от париматч?
 
Через скок кому пришел рубас за пизделку груши ?
 
Я даун в этой теме и мне 17, как быть, существуют ли какие-то зеркала, чтобы делать ставки и выводить, обьясните нубу плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.