Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да хз, я , в основном только на футбол ставлю:oops: всякие конторы бывают, не спорю , но мне по душе эта:rolleyes: чисто , из-за интерфейса он мне понравился и на нем ставлю. По подробнее расскажи , про другие конторы, может и получше , что-нибудь найду:rolleyes:просто, я не сталкивался с такими проблемами и из-за этого там ставлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем сразу помидорами то кидаться? :D
Ты за счёт кэфов теряешь. На фоне 1,85 на 1,85 на события равной вероятности, только на самые топовые матчи бывает 1.9 на 1.9. На том же 1хбете кэфы всегда минимум 1.9 на 1.9, на топовые матчи 1.95 на 1.95, иногда даже 1.96 на 1.96. Ставишь 10к на 1.85 и выигрываешь чистых 8500. А на хбете 9600. Разница существенная, особенно на дистанции
 
  • Like
Реакции: DoctorR
С супер панча в париматче вывел деньги, не выполнив условия! Пробуйте!
 
Париматч отбил бонус с груши, пока не выводил. Винлайн 1 ставку просрал, 2 выиграл +600. Пополнил на 500 и вывел сразу 1100, вроде все норм. Шо бы ещё пробнуть, хм..
 
Да хз, я , в основном только на футбол ставлю:oops: всякие конторы бывают, не спорю , но мне по душе эта:rolleyes: чисто , из-за интерфейса он мне понравился и на нем ставлю. По подробнее расскажи , про другие конторы, может и получше , что-нибудь найду:rolleyes:просто, я не сталкивался с такими проблемами и из-за этого там ставлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем сразу помидорами то кидаться? :D
Ну для ставок менее 5к плевать где ставить, я лично пользуюсь 1хбетом (кстати, там кэфы повыше) и вильям хил (там достаточно дотошная идентификация). Недавно играл в Tennisi, одна из самых необычных контор, с которой я сталкивался. Несмотря на не очень высокие кэфы, контора имеют свою самописную линию с особыми прикольными событиями, приложу в спойлер. В любом случае, если собрался играть на большие деньги, повторюсь, лучше идти в контору самому и ставить.
upload_2018-10-6_15-46-31.png
 
  • Like
Реакции: DoctorR и Stratificator
Ну для ставок менее 5к плевать где ставить, я лично пользуюсь 1хбетом (кстати, там кэфы повыше) и вильям хил (там достаточно дотошная идентификация). Недавно играл в Tennisi, одна из самых необычных контор, с которой я сталкивался. Несмотря на не очень высокие кэфы, контора имеют свою самописную линию с особыми прикольными событиями, приложу в спойлер. В любом случае, если собрался играть на большие деньги, повторюсь, лучше идти в контору самому и ставить.
Да, контора Tennisi интересная)
Сайт, будто из 90х)))
 
С супер панча в париматче вывел деньги, не выполнив условия! Пробуйте!
Что именно, про какие условия? Идентификацию в париматче не проходил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну для ставок менее 5к плевать где ставить, я лично пользуюсь 1хбетом (кстати, там кэфы повыше) и вильям хил (там достаточно дотошная идентификация). Недавно играл в Tennisi, одна из самых необычных контор, с которой я сталкивался. Несмотря на не очень высокие кэфы, контора имеют свою самописную линию с особыми прикольными событиями, приложу в спойлер. В любом случае, если собрался играть на большие деньги, повторюсь, лучше идти в контору самому и ставить.
Особенно порадовало про пиротехнику))
Делаешь ставку, идешь на матч и кидаешь дым на поле :)
 
  • Like
Реакции: DoctorR и Cake
Ну для ставок менее 5к плевать где ставить, я лично пользуюсь 1хбетом (кстати, там кэфы повыше) и вильям хил (там достаточно дотошная идентификация). Недавно играл в Tennisi, одна из самых необычных контор, с которой я сталкивался. Несмотря на не очень высокие кэфы, контора имеют свою самописную линию с особыми прикольными событиями, приложу в спойлер. В любом случае, если собрался играть на большие деньги, повторюсь, лучше идти в контору самому и ставить.
Воот , так получше . Спасибо:rolleyes:
 
В Олимпе за регу, дают 500р. надо поставить ординар с кф не меньше 1.8. Идентификация по проф. статусу киви кошелька.

И еще такая тема пригласи друга.
33.jpg
 
  • Like
Реакции: Stratificator
В Олимпе за регу, дают 500р. надо поставить ординар с кф не меньше 1.8. Идентификация по проф. статусу киви кошелька.

И еще такая тема пригласи друга.
Посмотреть вложение 90815

Спасибо!
Правда тема старая, думаю что все уже зареганы
но может кому и пригодится!
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Ну что там, кто нибудь уже отыграл x40 на 5plusbet? Все ли нормально с выводом? А то чет надоело целый день сидеть и отыгрывать

--Ссылка удалена--
 
Ну что там, кто нибудь уже отыграл x40 на 5plusbet? Все ли нормально с выводом? А то чет надоело целый день сидеть и отыгрывать

--Ссылка удалена--

Лично я даже с вагером х40 даже связываться не стал (хотя там вагер вроде 35)!
Если я правильно помню, то еще и проблема с выплатой
 
Отыграл х40. Заказал выплату. Посмотрим через сколько придут (если вообще придут)
--Ссылка удалена--
 
Отыграл х40. Заказал выплату. Посмотрим через сколько придут (если вообще придут)
--Ссылка удалена--

Круто! Отпишись, выведут или нет!
Кстати, есть ограничения к выводу по сумме с отыгранного бонуса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Круто! Отпишись, выведут или нет!
Кстати, есть ограничения к выводу по сумме с отыгранного бонуса?
А то может они максимум выведут только сумму бонуса 500р)))
 
Круто! Отпишись, выведут или нет!

За 40-45 минут вывели
--Ссылка удалена--

Кстати, есть ограничения к выводу по сумме с отыгранного бонуса?

А то может они максимум выведут только сумму бонуса 500р)))

Если ставка зайдет, то проверю
 
У tennisi bet кстати фрибет 500, но разницу в выигрыше они не забирают.
Наглядно: ставим 500 на кф 2=1000, выводим всю тысячу. Актуально было весной, когда ставил там, за текущий период не могу гарантировать, нужно проверять.
 
У tennisi bet кстати фрибет 500, но разницу в выигрыше они не забирают.
Наглядно: ставим 500 на кф 2=1000, выводим всю тысячу. Актуально было весной, когда ставил там, за текущий период не могу гарантировать, нужно проверять.

Для идентификации нужно идти в контору к ним
 
Кстати, есть ограничения к выводу по сумме с отыгранного бонуса?

А то может они максимум выведут только сумму бонуса 500р)))

Вот
Заказывал вечером. Деньги пришли за ~1 час 20 минут
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
За 40-45 минут вывели
--Ссылка удалена--





Если ставка зайдет, то проверю
Я и
Вот
Вторую выплату заказывал вечером. Деньги пришли за ~1 час 20 минут
--Ссылка удалена--

Отлично!
Но я про то. что получив 500р бонусных, отбив х40 на реальный счет падает только 500р? Или все что наиграл в результате отогрыша?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.