Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Rassel666
Я даун в этой теме и мне 17, как быть, существуют ли какие-то зеркала, чтобы делать ставки и выводить, обьясните нубу плиз
мне 16,просто подрисовал в документах нолик и все подтвердили
 
Ну такое, отдавать инфу за 500р.
Глупо
 
Ребята, скажите кто получал до этого в пари матч рубас бесплатный за регу и идентификацию, в новой этой акции дадут еще бездеп или не ждать ?
 
Ребята, скажите кто получал до этого в пари матч рубас бесплатный за регу и идентификацию, в новой этой акции дадут еще бездеп или не ждать ?
Подал заявку
Сказали, что дадут
 
Подал заявку
Сказали, что дадут
кто сказал, саппорт? или просто на странице акции приняло номер счета и пароль.
Тоже получал 1к за регу+идентификацию... вчера днём подписался на этот бонус, пока что глухо

UPD: пришел бонус)
 
Последнее редактирование:
кто сказал, саппорт? или просто на странице акции приняло номер счета и пароль.
Тоже получал 1к за регу+идентификацию... вчера днём подписался на этот бонус, пока что глухо
Такс
Я написал саппорту код «крылья», написали, что я могу участвовать в акции и что фрибет будет зачислен в течении трёх дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот, как раз и зачислили его
FCEE61B3-1A22-41C9-B412-3425CD3E1E6B.jpeg
 
тоже упал, гондо, пойду на аккаунтах собирать баблишко
 
Новый бонус для новых клиентов ФОНБЕТ (красный, легальный)
Нужно выбрать победителя боя ХАБИБ-МАКГРЕГОР, за правильный прогноз получите бонус 500 рублей!
Подробности акции: www.fonbet.ru/promo/ufc229
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЧТОБЫ ПОСТОЯННО ВИДЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ О НОВЫХ БОНУСАХ УСТАНОВИТЕ "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ"
 
Новый бонус для новых клиентов ФОНБЕТ (красный, легальный)
Нужно выбрать победителя боя ХАБИБ-МАКГРЕГОР, за правильный прогноз получите бонус 500 рублей!
Подробности акции: www.fonbet.ru/promo/ufc229
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЧТОБЫ ПОСТОЯННО ВИДЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ О НОВЫХ БОНУСАХ УСТАНОВИТЕ "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ"
ФонБет, думаю, что самая нормальная контора. И кэфы норм и лайв и линия богаты . На нем ставлю всегда:oops:
 
ФонБет, думаю, что самая нормальная контора. И кэфы норм и лайв и линия богаты . На нем ставлю всегда:oops:
Думаю что в этой акции можно получить не только новым клиентам! Участвую в акции, установи галочку типа новый клиент, получи смс код и отправь его
 
  • Like
Реакции: DoctorR
а идентификацию обязательно до боя проходить новым клиентам или можно дождаться, а там уже по обстоятельствам - выиграл- не выиграл? Через цупис они не идентифицируют?
 
а идентификацию обязательно до боя проходить новым клиентам или можно дождаться, а там уже по обстоятельствам - выиграл- не выиграл? Через цупис они не идентифицируют?
Идентифицируют
а если есть верифицированный киви кошелек,то верификация автоматически произойдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я понял для новорегов только?
Вроде как да, но по опыту фрибетов от фонбета могут и старорегам дать (надо установить галочку типа новый клиент, получить код по смс и ввести его в поле!
 
ФонБет, думаю, что самая нормальная контора. И кэфы норм и лайв и линия богаты . На нем ставлю всегда:oops:
Ты походу ни где кроме фона не катал, самая нищая контора по кэфам и линии, единственный плюс, так это интерфейс
 
  • Like
Реакции: odos
Вроде как да, но по опыту фрибетов от фонбета могут и старорегам дать (надо установить галочку типа новый клиент, получить код по смс и ввести его в поле!
Пробовал, пишет вы уже зарегистрированы. За то аккаунт через киви полностью идентифицировался)

Ты походу ни где кроме фона не катал, самая нищая контора по кэфам и линии, единственный плюс, так это интерфейс
Не самая, тот же Леон хуже в разы
 
Новый бонус для новых клиентов ФОНБЕТ (красный, легальный)
Нужно выбрать победителя боя ХАБИБ-МАКГРЕГОР, за правильный прогноз получите бонус 500 рублей!
Подробности акции: www.fonbet.ru/promo/ufc229
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЧТОБЫ ПОСТОЯННО ВИДЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ О НОВЫХ БОНУСАХ УСТАНОВИТЕ "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ"
Они работают только по киви идент, цупис не катит?
 
  • Like
Реакции: DoctorR
ФонБет, думаю, что самая нормальная контора. И кэфы норм и лайв и линия богаты . На нем ставлю всегда:oops:
Если ты так считаешь, то совсем нубас в этой теме.
Фонбет одна из худших контор с ебанутыми правилами. Они рассчитывают события, прерванные по различным обстоятельствам, поражением. Так к примеру, знакомый ставил недавно на теннис, где один из теннисистов снялся с матча из-за травмы в первом сете (не доиграл его), на что фонбет посчитал ставку проигранной, когда большинство нормальных буков отдали бабки. А, были случаи, когда они возвращали ставки за события, которые начались например в 19:00, а в линии стояли в 19:05. Конечно же, этот возврат оформлялся уже тогда, когда примерный результат понятен и можно смериться с основной массой ставок:kappa:
Даже кроме этого случая, который совсем недавно произошел со знакомым, лично сталкивался с блоком счета по неизвестным причинам, что вынуждало лишний раз нервничать, звонить в контору, ходить туда и прочий напряг.
В любом случае, если ставки мелкие, то плевать какая контора, но если хочешь ставить серьезно, то лучше ходить в конторы ирл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: odos, DoctorR и bobr
Если ты так считаешь, то совсем нубас в этой теме.
Фонбет одна из худших контор с ебанутыми правилами. Они рассчитывают события, прерванные по различным обстоятельствам, поражением. Так к примеру, знакомый ставил недавно на теннис, где один из теннисистов снялся с матча из-за травмы в первом сете (не доиграл его), на что фонбет посчитал ставку проигранной, когда большинство нормальных буков отдали бабки. А, были случаи, когда они возвращали ставки за события, которые начались например в 19:00, а в линии стояли в 19:05. Конечно же, этот возврат оформлялся уже тогда, когда примерный результат понятен и можно смериться с основной массой ставок:kappa:
Даже кроме этого случая, который совсем недавно произошел со знакомым, лично сталкивался с блоком счета по неизвестным причинам, что вынуждало лишний раз нервничать, звонить в контору, ходить туда и прочий напряг.
В любом случае, если ставки мелкие, то плевать какая контора, но если хочешь ставить серьезно, то лучше ходить в конторы ирл.
Да хз, я , в основном только на футбол ставлю:oops: всякие конторы бывают, не спорю , но мне по душе эта:rolleyes: чисто , из-за интерфейса он мне понравился и на нем ставлю. По подробнее расскажи , про другие конторы, может и получше , что-нибудь найду:rolleyes:просто, я не сталкивался с такими проблемами и из-за этого там ставлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем сразу помидорами то кидаться? :D
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.