Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажи там для идентификации только разворот паспорта с пропиской или еще фото нужно с паспортом в руках?
Разворот с фото, потом разворот с пропиской и фото титульной стороны карты или фото с системы скрилл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Селфи не надо (я же писал что можно и абузить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.ligastavok.ru/promo/pobednaya-seriya

Лига Ставок запускает «Победную серию» для новых игроков
В букмекерской конторе Лига Ставок запускается новая, уникальная для российского рынка акция для тех, кто захочет зарегистрироваться. В рамках таковой всем, кто создаст учетную запись в данной БК, сразу начислится фрибет в размере 555 рублей. Его нужно как можно скорее использовать для ставки. Если она не сыграет, будет начислено еще столько же и так 2 раза. То есть всего можно получить 3 раза по 555 рублей, если ставки не будут играть.

Кроме того, после первой интерактивной ставки на собственные деньги (не те фрибеты, о которых шла речь выше) начисляется еще 1-3 бесплатных ставки в размере 555 рублей. Их количество зависит от суммы пари – если пополнить счет на 2000 рублей и сразу же потратить их для ставки, будет засчитан один фрибет, если 3000 – 2 и если 5000 – 3.
 
  • Like
Реакции: Murky
прикрыли тему походу
 

Вложения

  • Безымянный228.png
    Безымянный228.png
    40,9 KB · Просмотры: 165
Хм..походу да ...ребята отписались, что вчера получили
 
Разворот с фото, потом разворот с пропиской и фото титульной стороны карты или фото с системы скрилл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Селфи не надо (я же писал что можно и абузить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.ligastavok.ru/promo/pobednaya-seriya

Лига Ставок запускает «Победную серию» для новых игроков
В букмекерской конторе Лига Ставок запускается новая, уникальная для российского рынка акция для тех, кто захочет зарегистрироваться. В рамках таковой всем, кто создаст учетную запись в данной БК, сразу начислится фрибет в размере 555 рублей. Его нужно как можно скорее использовать для ставки. Если она не сыграет, будет начислено еще столько же и так 2 раза. То есть всего можно получить 3 раза по 555 рублей, если ставки не будут играть.

Кроме того, после первой интерактивной ставки на собственные деньги (не те фрибеты, о которых шла речь выше) начисляется еще 1-3 бесплатных ставки в размере 555 рублей. Их количество зависит от суммы пари – если пополнить счет на 2000 рублей и сразу же потратить их для ставки, будет засчитан один фрибет, если 3000 – 2 и если 5000 – 3.
Жаль, что для новорегов. Хоть бы давали небольшие фрибеты для клиентов)
 
Жаль, что для новорегов. Хоть бы давали небольшие фрибеты для клиентов)
Так они дают,не часто правда..раз в квартал наверное...200р мне обычно дают фрибет! Зайди в свой акк проверь, может что то лежит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля быстро как то))
Инфа по x-bet.co у меня появилась неделю назад, просто я не стал вам ее размещать
 
Зачем так много событий? Надо было 3 брать, получил бы 150$, далее бы их ставил, и считай бонус отбит
Поражают такие умники. Ты до матчей знал какие именно три из этих четырех ему брать? Чудо что вообще 3из4 зашло. Тут единственный вариант ему было взять систему 3из4, но опять же если знать, что только 1 событие вылетит. А на футболе кэфах выше 2 риск всегда велик.
 
Вот и я про то же
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
Откуда беруться промо с прогнозом от фонбета?И есть ли сейчас активные промо?
 
На почту пришло тык

bQE6GRSiV5A.jpg
 
Откуда беруться промо с прогнозом от фонбета?И есть ли сейчас активные промо?
На россия -германия есть активный прогноз! Матч 15 ноября См выше, я вроде размещал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для новых клиентов и тех кто последний бонус получал боллее 3 месяца назад (груша не считается) и при этом в эти три месяца делал депозитов на 1 тыс в месяц
 
  • Like
Реакции: Kisu
Так они дают,не часто правда..раз в квартал наверное...200р мне обычно дают фрибет! Зайди в свой акк проверь, может что то лежит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Инфа по x-bet.co у меня появилась неделю назад, просто я не стал вам ее размещать
Ты про нее бы и не узнал если бы на латесте не спиздил долбоеб. Ты хотя бы не копипастил чужие посты без указания автора ( gold king)
 
  • Haha
Реакции: Shiftyk
Ну что, дали ли кому-нибудь фрибет на фоне?
 
В типсбетс какая индефикация? С паспортом в руках надо фоткаться?
 
Сколько вообще Париматч верифицирует? Написано, что в течение 30 минут, а отправлял вчера, так и не верифицировали :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.