Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько вообще Париматч верифицирует? Написано, что в течение 30 минут, а отправлял вчера, так и не верифицировали :(
На сайте напиши им в онлайн чат...а лучше спроси у них номер администрации и напиши по этому номеру в ватсапе с просьбой проверить доки.тогда тут же проверят!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
www.masters-bet.com (заходил через VPN)
бонус 5$ с вагером х35 (время на отыгрыш 10 дней) ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ
для получения над регнуться, направить доки и обратиться в чат!
макс вывод вроде не ограничен
для вывода надо мин. депозит (50р)
подробные условия (куда направлять доки и тп) читайте у них на сайте в разделе промоакции!
 
Фонбет прислал фрибет,чекайте кто делал прогноз на Кормье-Льюис
 
Фонбет прислал фрибет,чекайте кто делал прогноз на Кормье-Льюис
Блин мне на всех аккаунтах не пришло, всем в разное время начисляют? Кто вкурсе? Первый раз на фонбете делаю прогноз на зарегистрированный акк
 
Мне тоже не пришло ни хера
 
Не пришло от фона
 
  • Like
Реакции: Wolk
Блин мне на всех аккаунтах не пришло, всем в разное время начисляют? Кто вкурсе? Первый раз на фонбете делаю прогноз на зарегистрированный акк
Мейби в разное время,мне смс пришла
 
Давайте не много напишу по бонусам, под итог!
Через 1цупис
1) Лига ставок, подтверждение в ППС, 555₽ на первую ставку в интернете, если проигрывает, то ещё 555, опять проиграли - дают ещё 555р (последние) + 500₽ на клубной карте, все без депозита
2) БетСити, депозит 300₽ - получаете бонус 500₽ + фрибет на первый депозит (50% от депа, нужно сделать ставки в два раза превышающую депозит с кф 1.8, после чего начисляется фрибет до 5.000)
3) винлайн, регистрация через приложение, получаете два фрибета по 500₽ на ординар
4) Пари-Матч, фрибет 1000₽, начисляется после депозита (10₽) в течении пяти дней после регистрации
5) bwin, фрибет 500₽ при регистрации через приложение, начисляется после первого депозита (10₽)
6) 888.ру, фрибет 500₽ за подтверждение данных через столото и ещё 1000₽ в течении 36 часов после первого пари от 100₽
7) фонбет, фрибет 50% на депозит, условия получения читайте на сайте
8) 1хставка, подтверждение данных в ППС, 100% на первый депозит, до 8.000₽ по промокоду
9) Тениси.бет, фрибет 500₽ без депа, подтверждение в ППС

Киви цупис:
1) Бингобум, регистрируетесь там в первую очередь (идентифицируете киви кошелёк - статус профессиональный становится ) за регистрацию фрибет 500₽
2) Олимп, бонус за регистрацию 500₽, если зарегистрируетесь по промокоду RF5FBEQG, то после депозита от 1000₽ будет ещё фрибет 500
3) Бк Леон, фрибет 150₽, нужно зайти в раздел Акции и выбрать эту акцию, затем через неё перейти в регистрацию и зарегистрироваться

Не легалы:
1) Интербет, фрибет 1000₽, после регистрации отправляете фотки на почту и в течении 48 часов получаете фрибет. П.с. - на каждый акк - разные трубки (телефоны), а то будут отказывать, хорошо сб работает
2) 1хбет, счастливая пятница, удвоение депозита до 7.000₽, отыгрыш - экспресс из 3 событий с кф от 1.4, проставить нужно х3 от депа, 1 акк = 1 трубка, если сб запалит много аккаунтов - потеряете деньги
В каждой бк вагер на фрибет х1 - поставил, выиграл, вывел
Это то что знаю я на данный момент - у кого есть актуальная информация, которой нет тут, добавляйте)
 
Последнее редактирование:
До этого получал?
Все разы (только один раз помню не дали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давайте не много напишу по бонусам, под итог!
Через 1цупис
1) Лига ставок, подтверждение в ППС, 555₽ на первую ставку в интернете, если проигрывает, то ещё 555, опять проиграли - дают ещё 555р (последние) + 500₽ на клубной карте, все без депозита
2) БетСити, депозит 300₽ - получаете бонус 500₽ + фрибет на первый депозит (50% от депа, нужно сделать ставки в два раза превышающую депозит с кф 1.8, после чего начисляется фрибет до 5.000)
3) винлайн, регистрация через приложение, получаете два фрибета по 500₽ на ординар
4) Пари-Матч, фрибет 1000₽, начисляется в течении пяти дней после регистрации
5) bwin, фрибет 500₽ при регистрации через приложение, начисляется после первого депозита (10₽)
6) 888.ру, фрибет 500₽ за подтверждение данных через столото и ещё 1000₽ в течении 36 часов после первого пари от 100₽
7) фонбет, фрибет 50% на депозит, условия получения читайте на сайте
8) 1хставка, подтверждение данных в ППС, 100% на первый депозит, до 8.000₽ по промокоду
9) Тениси.бет, фрибет 500₽ без депа, подтверждение в ППС

Киви цупис:
1) Бингобум, регистрируетесь там в первую очередь (идентифицируете киви кошелёк - статус профессиональный становится ) за регистрацию фрибет 500₽
2) Олимп, бонус за регистрацию 500₽, если зарегистрируетесь по промокоду RF5FBEQG, то после депозита от 1000₽ будет ещё фрибет 500
3) Бк Леон, фрибет 150₽, нужно зайти в раздел Акции и выбрать эту акцию, затем через неё перейти в регистрацию и зарегистрироваться

Не легалы:
1) Интербет, фрибет 1000₽, после регистрации отправляете фотки на почту и в течении 48 часов получаете фрибет. П.с. - на каждый акк - разные трубки (телефоны), а то будут отказывать, хорошо сб работает
2) 1хбет, счастливая пятница, удвоение депозита до 7.000₽, отыгрыш - экспресс из 3 событий с кф от 1.4, проставить нужно х3 от депа, 1 акк = 1 трубка, если сб запалит много аккаунтов - потеряете деньги
В каждой бк вагер на фрибет х1 - поставил, выиграл, вывел
Это то что знаю я на данный момент - у кого есть актуальная информация, которой нет тут, добавляйте)

В п.4 париматч только после депозита от 10р
 
Давайте не много напишу по бонусам, под итог!
Через 1цупис
1) Лига ставок, подтверждение в ППС, 555₽ на первую ставку в интернете, если проигрывает, то ещё 555, опять проиграли - дают ещё 555р (последние) + 500₽ на клубной карте, все без депозита
2) БетСити, депозит 300₽ - получаете бонус 500₽ + фрибет на первый депозит (50% от депа, нужно сделать ставки в два раза превышающую депозит с кф 1.8, после чего начисляется фрибет до 5.000)
3) винлайн, регистрация через приложение, получаете два фрибета по 500₽ на ординар
4) Пари-Матч, фрибет 1000₽, начисляется после депозита (10₽) в течении пяти дней после регистрации
5) bwin, фрибет 500₽ при регистрации через приложение, начисляется после первого депозита (10₽)
6) 888.ру, фрибет 500₽ за подтверждение данных через столото и ещё 1000₽ в течении 36 часов после первого пари от 100₽
7) фонбет, фрибет 50% на депозит, условия получения читайте на сайте
8) 1хставка, подтверждение данных в ППС, 100% на первый депозит, до 8.000₽ по промокоду
9) Тениси.бет, фрибет 500₽ без депа, подтверждение в ППС

Киви цупис:
1) Бингобум, регистрируетесь там в первую очередь (идентифицируете киви кошелёк - статус профессиональный становится ) за регистрацию фрибет 500₽
2) Олимп, бонус за регистрацию 500₽, если зарегистрируетесь по промокоду RF5FBEQG, то после депозита от 1000₽ будет ещё фрибет 500
3) Бк Леон, фрибет 150₽, нужно зайти в раздел Акции и выбрать эту акцию, затем через неё перейти в регистрацию и зарегистрироваться

Не легалы:
1) Интербет, фрибет 1000₽, после регистрации отправляете фотки на почту и в течении 48 часов получаете фрибет. П.с. - на каждый акк - разные трубки (телефоны), а то будут отказывать, хорошо сб работает
2) 1хбет, счастливая пятница, удвоение депозита до 7.000₽, отыгрыш - экспресс из 3 событий с кф от 1.4, проставить нужно х3 от депа, 1 акк = 1 трубка, если сб запалит много аккаунтов - потеряете деньги
В каждой бк вагер на фрибет х1 - поставил, выиграл, вывел
Это то что знаю я на данный момент - у кого есть актуальная информация, которой нет тут, добавляйте)
бетсити и фонбет уже поменяли условия давно
 
До этого всегда приходил фрибет, сегодня ещё не дали, но стоит отметить, что обычно он приходит ко мне в часов 8 по Москве.
 
бетсити и фонбет уже поменяли условия давно
В фонбет так и есть 50% на депозит, изменились только условия получения, поэтому не стал расписывать. В БетСити 50% на деп - точно такие условия которые я написал, а вот про фрибет точно не уверен, но в этой же теме писали не давно, что 500₽ дают за деп
 
Кто от фонбета получил фрибет?
 
ребят, кто играл на 888, у кого нибудь были траблы с выплатами?
сегодня поставил на вывод ~3к, деньги списались сразу, но ни в истории операций ни на счёте они не оказались, поддержка морозится, и постоянно отвечает шаблонами
#заебал888
 
ребят, кто играл на 888, у кого нибудь были траблы с выплатами?
сегодня поставил на вывод ~3к, деньги списались сразу, но ни в истории операций ни на счёте они не оказались, поддержка морозится, и постоянно отвечает шаблонами
#заебал888
Все легальные конторы работают через цупис, возможно косяк какой то у тебя в нем. Обычно они очень быстро выводят
 
Все легальные конторы работают через цупис, возможно косяк какой то у тебя в нем. Обычно они очень быстро выводят
ну вот посмотри на скрине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все легальные конторы работают через цупис, возможно косяк какой то у тебя в нем. Обычно они очень быстро выводят
с их поддержкой довелось побадаться еще летом, 2 месяца не могли поменять номер телефона в кабинете, примерно раз в неделю отписывали холодными шаблонами и не более
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    157,6 KB · Просмотры: 47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.