Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, где-то тут видел недавно темку тоже про фрибеты во всех бк, кто-сколько-за что дает, не смог найти ее. Там была инфа что при идентификации в бингобум по вебке киви кошелек становится тоже полностью идентифицированным, это правда? И темку бы ту найти хотелось бы...
Ту тему удалили
 
Ребята, где-то тут видел недавно темку тоже про фрибеты во всех бк, кто-сколько-за что дает, не смог найти ее. Там была инфа что при идентификации в бингобум по вебке киви кошелек становится тоже полностью идентифицированным, это правда? И темку бы ту найти хотелось бы...

Про бинго бум правда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По
Ребята, где-то тут видел недавно темку тоже про фрибеты во всех бк, кто-сколько-за что дает, не смог найти ее. Там была инфа что при идентификации в бингобум по вебке киви кошелек становится тоже полностью идентифицированным, это правда? И темку бы ту найти хотелось бы...
Читай эту тему с самого начала и все найдешь
 
  • Like
Реакции: OriginStar и Kisu
1.13. Фрибеты для заключения интерактивного пари на сайте ФОНБЕТ будут начислены Участникам Мероприятия до 08.11.2018 включительно. Срок действия фрибета - по 09.12.2018 включительно. - За прогноз на UFC
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
1.13. Фрибеты для заключения интерактивного пари на сайте ФОНБЕТ будут начислены Участникам Мероприятия до 08.11.2018 включительно. Срок действия фрибета - по 09.12.2018 включительно. - За прогноз на UFC

я надеюсь все сообразили узнать коэф. перед тем как делать прогноз, ведь на Кормье давали 1.15 )))))
 
  • Like
Реакции: DoctorR
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
Мне сейчас от Винлайн пришло смс : пополни счет на 600 р и получи за это фрибет 600р!
Скажу Вам, что где-то 2 недели назад от них уже приходило подобное смс (только там пополни 500 и получи фрибет 500)! я пополнил и тут же появился фрибет!

Кроме того, только Винлайн на день рождение прислал смс что в качестве подарка дали фрибет на 500!
Так что Винлайн радует фрибетами...
 
Мне сейчас от Винлайн пришло смс : пополни счет на 600 р и получи за это фрибет 600р!
Скажу Вам, что где-то 2 недели назад от них уже приходило подобное смс (только там пополни 500 и получи фрибет 500)! я пополнил и тут же появился фрибет!

Кроме того, только Винлайн на день рождение прислал смс что в качестве подарка дали фрибет на 500!
Так что Винлайн радует фрибетами...
Странно, а мне ничего не приходилоo_O
 
Щедрость винлайна не знает границ Screenshot_2018-11-04-22-28-24-643_com.android.mms.png
 
  • Like
Реакции: Murky
Ребята, вообще у меня есть инфа по нескольким фрибетам иностранных букмекеров, но там отыгрыш х10 и поболее!
Но зато все что наиграете можно вывести..если надо пишите сюда - я размещу инфу
р.s. изначально нет желания связываться с иностранными буками, поэтому не размещаю инфу по их бонусам..а так то бонусов на каждый день хватит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щедрость винлайна не знает границПосмотреть вложение 92885

Вот вот, я и говорю..только мне сегодня на 600 фрибета смс пришло))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственное то, что "Быстро выводят бабки" - это не про Винлайн!
 
  • Like
Реакции: Andre61513 и swr
Ребята, вообще у меня есть инфа по нескольким фрибетам иностранных букмекеров, но там отыгрыш х10 и поболее!
Но зато все что наиграете можно вывести..если надо пишите сюда - я размещу инфу
р.s. изначально нет желания связываться с иностранными буками, поэтому не размещаю инфу по их бонусам..а так то бонусов на каждый день хватит
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот вот, я и говорю..только мне сегодня на 600 фрибета смс пришло))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственное то, что "Быстро выводят бабки" - это не про Винлайн!
Пиши офк, вагеры не проблема :D
 
  • Like
Реакции: Rassel666
Ребята, вообще у меня есть инфа по нескольким фрибетам иностранных букмекеров, но там отыгрыш х10 и поболее!
Но зато все что наиграете можно вывести..если надо пишите сюда - я размещу инфу
р.s. изначально нет желания связываться с иностранными буками, поэтому не размещаю инфу по их бонусам..а так то бонусов на каждый день хватит
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот вот, я и говорю..только мне сегодня на 600 фрибета смс пришло))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственное то, что "Быстро выводят бабки" - это не про Винлайн!
+ , Тема про халяву и фрибеты) Главное, чтобы бк выводила. А иностранная или нет - не важно.
 
Выводил один раз, вывели на карту за минуту
с выводом проблема была, часа 2 висела заявка на вывод в сторону киви, написал в поддержку ВК, такое ощущение что там всем срать на клиентов, написал проблему, в ответ услышал: и что?
 
  • Like
Реакции: Andre61513 и MishaMikeRus
Ну что там? Будет информация про фрибеты в иностранных бк?
 
хорошо, сейчас размещу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что там? Будет информация про фрибеты в иностранных бк?

через 3 минуты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
x-bet.co дает 10 евро за регистрацию и верификацию счета.

Необходимо открыть счет (создавайте сразу в рублевый счет, иначе потом придется подзаебаться немного), загрузить в своем аккаунте документы (фото паспорта, прописки, титульной стороны карты или скрилл). После проверки и удачной верификации (верифицировали мнее чем за час) пишем в онлайн-чат на сайте "10 евро бесплатно"
вейджер - ставки на 80 евро с кэф 1.9.
максимальный выигрыш с бонуса - 50 евро (ну или в рублевом эксвиваленте где то 3700)
https://x-bet.co/blog/Promotions/nodeposit-bonus-at-X-Bet-co
Только учтите что минимальный депозит 10 евро или 755р (это я столько депозит делал). Были заморочки с валютным счетом, перерегистрировали на рублевый.

Когда сделаете депозит вам его нужно дважды проставить, чтобы вывести средства (а это 755 + 755р). Я сделал две ставки по 755 и даже на них поднял в лайве)))

на дропов через впн тоже дают !!!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
инфу по еще одному бонусу в иностранной бк, которая платит, размещу через пару часов. Пока немного занят
 
  • Like
Реакции: Stratificator, swr и Murky
хорошо, сейчас размещу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


через 3 минуты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
x-bet.co дает 10 евро за регистрацию и верификацию счета.

Необходимо открыть счет (создавайте сразу в рублевый счет, иначе потом придется подзаебаться немного), загрузить в своем аккаунте документы (фото паспорта, прописки, титульной стороны карты или скрилл). После проверки и удачной верификации (верифицировали мнее чем за час) пишем в онлайн-чат на сайте "10 евро бесплатно"
вейджер - ставки на 80 евро с кэф 1.9.
максимальный выигрыш с бонуса - 50 евро (ну или в рублевом эксвиваленте где то 3700)
https://x-bet.co/blog/Promotions/nodeposit-bonus-at-X-Bet-co
Только учтите что минимальный депозит 10 евро или 755р (это я столько депозит делал). Были заморочки с валютным счетом, перерегистрировали на рублевый.

Когда сделаете депозит вам его нужно дважды проставить, чтобы вывести средства (а это 755 + 755р). Я сделал две ставки по 755 и даже на них поднял в лайве)))

на дропов через впн тоже дают !!!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
инфу по еще одному бонусу в иностранной бк, которая платит, размещу через пару часов. Пока немного занят

То есть с бонуса в 10 евро можно забрать 50 евро?
Там еще можно выбрать бонус при первом депозите. XRISK , например, вернут деньги, если ставка проиграет.
 
Последнее редактирование:
То есть с бонуса в 10 евро можно забрать 50 евро?
Там еще можно выбрать бонус при первом депозите. XRISK , например, вернут деньги, если ставка проиграет.

Да, если отыграешь бонус, то вывести можно только 50 евро!, остальное сгорит!
Кстати, там вроде если даже поставить 3000р во время отыгрыша, то в счет отыгрыша пойдет только 10 евро (то есть 755р)
Советую это уточнить у них в чате!
А так верифицируют вроде быстро и выводят тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Время на отыгрыш вроде 7 дней с момента получения бонуса (если правильно помню)
В любом случае, все вопросы можно уточнить в онлайн чате на их сайте
 
  • Like
Реакции: Murky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.