Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже фриха прилетела. главное ребят - ТЕРПЕНИЕ!!!! :)
 
  • Like
Реакции: Katrin474
Когда очень долго ждёшь, хрен что отбивается , обычно, вот и в этот раз по ходу дела всё грустно:recourse:
 
ПОШЛА ЖАРА. КОМУ НА СКОЛЬКИ АККАХ ДАЛИ. КОМУ НЕТ. ПОТОМ СНОВА ДА
 
  • Haha
  • Like
Реакции: neirob147 и Heyl
В бвин за квиз, деп 500р должен быть да?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    21,3 KB · Просмотры: 270
Было б еще че отбивать. Есть чувство, что нифига не придет, так как ниразу ничего не давали
 
  • Like
Реакции: tim85 и Николайnew1
Так что возможно еще есть варианты подождать :D
 

Вложения

  • 1610727183403.png
    1610727183403.png
    34,3 KB · Просмотры: 177
Так что возможно еще есть варианты подождать :D
а выводить ты как собрался?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было б еще че отбивать. Есть чувство, что нифига не придет, так как ниразу ничего не давали
мне 1 раз дали 1000 я ее вывел и все больше не разу. сорри поспать надо. почему то думал что ты не вериф...
 
а выводить ты как собрался?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне 1 раз дали 1000 я ее вывел и все больше не разу

В плане как выводить собрался?

Кому-то вообще начислили еще за последний час?
 
Последнее редактирование:
На 1х.у кого проблемы с пополнением/выводом. Делаете еа юмани виртуалку(минута делов) и как с карты пополняете, все без нареканий работает
Буду пытаться, но марафон офшор не удаётся пополнить виртуалкой юмани, хотя статус кошелька максимальный
 
хочу передать бвину спасибо за отсутствие киберспорта и такую возможность проебать на футболе на 1.4, как всегда лучшие:mercurywin:
 
  • Haha
Реакции: tylooq
не в целях фарма лайков, нахуй они не нужны - захожу раз в пятилетку на форум)

шоб не разводить флуд, лайкните пост, кому не пришел еще кэс от бвин? я че один такой неудачник?)
 
не в целях фарма лайков, нахуй они не нужны - захожу раз в пятилетку на форум)

шоб не разводить флуд, лайкните пост, кому не пришел еще кэс от бвин? я че один такой неудачник?)
Как я понял и не придет,щас в поддержке ответили что всем участникам программы Рубина фрибеты были начислены
 
Как я понял и не придет,щас в поддержке ответили что всем участникам программы Рубина фрибеты были начислены

Ништяк, ты уточнил этот момент? Кажется множество по бороде ушло просто если это так. Единичными мы не можем оставаться кому не дали и промахнуться чем-то могли, суть кидалова будет стоять если это так.
 
Ништяк, ты уточнил этот момент? Кажется множество по бороде ушло просто если это так. Единичными мы не можем оставаться кому не дали и промахнуться чем-то могли, суть кидалова будет стоять если это так.
по моему пора привыкнуть что они кидают фрибеты от балды просто.стиль у них такой фирменный.кста тож на двух акках хрену
 
  • Like
Реакции: belcorp
да хватит ножками топать на счет бвина. сказали же ждите до конца дня, а завтра если что пишите. нет нашелся чел , который уже понял что всё всем дали ,а остальных кинули. ждите. завтра пишите им в суппор
 
да хватит ножками топать на счет бвина. сказали же ждите до конца дня, а завтра если что пишите. нет нашелся чел , который уже понял что всё всем дали ,а остальных кинули. ждите. завтра пишите им в суппор
Док-ва тебе, мне тоже написали так же
 

Вложения

  • 1610741347803.png
    1610741347803.png
    21,2 KB · Просмотры: 206
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.