Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
че за дичь втыкаете ?! пару сообщений назад ,я вам школник ,что б пиздедть?
Screenshot_2021-01-15-20-55-09.png
 
Там написано фрибет был зачислен РАНЕЕ а теперь если подолжиш шарф и фрибет
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    29,1 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:
да епт .я 100500 уверен ,что квиз Рубина ,херли спорете .кому-то раньше ,кому то позже
я даже рад за тех ,кто получил чуть позже
 
да епт .я 100500 уверен ,что квиз Рубина ,херли спорете .кому-то раньше ,кому то позже
я даже рад за тех ,кто получил чуть позже
20210115_162411.jpg

Офигеть, ребят, получил за квиз еще в ноябре
 
марафон кому начилсил фрибеты за выполнение новогодних миссий ? вроде сегодня обещали к 15:00 по Мск
 
Да ладно
че за дичь втыкаете ?! пару сообщений назад ,я вам школник ,что б пиздедть?
Посмотреть вложение 241638
Да ладно, просто это не за квиз, а за квиз ты тож получишь, как и все-сегодня. Там по этому рубину мне приходило раза 3 причем от 1000 до 500р фрибеты. Я им писал, за что прислали, типа не понимаю, они написали, что радуйся и не бузти)
 
  • Like
Реакции: Linder
Вообще непонятное что-то, 3 раза за январь доки бвину кидаю, на почту не приходит что подтвердили. Акк пустой, никаких начислений по фрибетам нет.
 
Вообще непонятное что-то, 3 раза за январь доки бвину кидаю, на почту не приходит что подтвердили. Акк пустой, никаких начислений по фрибетам нет.
может стоит обратиться в поддержку? а не просто доки кидать
 
Вообще непонятное что-то, 3 раза за январь доки бвину кидаю, на почту не приходит что подтвердили. Акк пустой, никаких начислений по фрибетам нет.
Не отправлял им доки вообще, фрибеты приходят и должны даже два билета рубин скинуть в 2021.
Реально, напиши им.
 
Не отправлял им доки вообще, фрибеты приходят и должны даже два билета рубин скинуть в 2021.
Реально, напиши им.
Написал, нормально говорит уже давно всё верифицировали. Только как говорят на почту придет ответ об верификации, его не поступило.
 
На 1х.у кого проблемы с пополнением/выводом. Делаете еа юмани виртуалку(минута делов) и как с карты пополняете, все без нареканий работает
 
Кажется что бвин наебал расходимся...
 
Обычно в 18:00 они начисляют за такие штуки) ждём)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.