Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот, что ответили
 

Вложения

  • 2021-01-15_23-18-08.png
    2021-01-15_23-18-08.png
    18,3 KB · Просмотры: 274
  • Like
Реакции: kirasof
Последнее редактирование:
Так ничего и не пришло, не сомневался
 
pokermatch норм выводит? не требуют вериф?
 
Не шаблон, как минимум)
 

Вложения

  • Screenshot_20210116-142528.jpg
    Screenshot_20210116-142528.jpg
    105,5 KB · Просмотры: 187
ну мне написали что ожидайте фрибет сегодня или завтра хД
 
А вот что мне ответили.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-16-11-30-26-410_com.bwinlabs.bwin_ru.png
    Screenshot_2021-01-16-11-30-26-410_com.bwinlabs.bwin_ru.png
    42,9 KB · Просмотры: 128
Хватит флудить.Уже пару страниц обсуждаете,кому и как ответили,как будто это так важно.
 
Лига бомбардиров НБА от бвин, наверняка многие помнят, что ранее за привязку по 1к давали)


Фрибеты от “Бетсити”
А как Вы считаете, кто из бойцов получит бонусы за «бой вечера» и «Выступление вечера»? Становитесь участниками конкурса от “РБ” и “Бетсити” и пишите свои варианты в комментариях. Первые 3 участника, которые напишут правильные ответы, будут награждены фрибетами 500 рублей. Их можно будет получить после регистрации в БК (для новых пользователей) с промокодом, который получат победители. Удачи!

https://bookmaker-ratings.ru/news/1...ty-na-poluchenie-50-000-blog-gleba-kozhikova/
 
  • Like
Реакции: trap sinatra и Mergenmk
Лига бомбардиров НБА от бвин, наверняка многие помнят, что ранее за привязку по 1к давали)


Фрибеты от “Бетсити”
А как Вы считаете, кто из бойцов получит бонусы за «бой вечера» и «Выступление вечера»? Становитесь участниками конкурса от “РБ” и “Бетсити” и пишите свои варианты в комментариях. Первые 3 участника, которые напишут правильные ответы, будут награждены фрибетами 500 рублей. Их можно будет получить после регистрации в БК (для новых пользователей) с промокодом, который получат победители. Удачи!

https://bookmaker-ratings.ru/news/1...ty-na-poluchenie-50-000-blog-gleba-kozhikova/
Правил не нашел. Я так понял, если моя команда наберет больше всех очков, фрибет дадут?
 
Лига бомбардиров НБА от бвин, наверняка многие помнят, что ранее за привязку по 1к давали)


Фрибеты от “Бетсити”
А как Вы считаете, кто из бойцов получит бонусы за «бой вечера» и «Выступление вечера»? Становитесь участниками конкурса от “РБ” и “Бетсити” и пишите свои варианты в комментариях. Первые 3 участника, которые напишут правильные ответы, будут награждены фрибетами 500 рублей. Их можно будет получить после регистрации в БК (для новых пользователей) с промокодом, который получат победители. Удачи!

https://bookmaker-ratings.ru/news/1...ty-na-poluchenie-50-000-blog-gleba-kozhikova/
Написано за привязку bwin фрибет дадут?
 
Написано за привязку bwin фрибет дадут?
Ну я в лиге бомбардиров участвовал и значит привязана учетка. Хотя не помню особых манипуляций по привязке. Кто в курсе, объясните пожалуйста.
 
Правил не нашел. Я так понял, если моя команда наберет больше всех очков, фрибет дадут?
Написано за привязку bwin фрибет дадут?
Не, в этот раз в правилах написано , что только призы за лучший тур, никаких привязок.
tZ0z18vJ.jpg
 
  • Like
Реакции: Faust III и Баксик
требуют.и выводят долго
Долго? 4 часа это по твоему долго?))
pokermatch норм выводит? не требуют вериф?
Не слушай его, 3-4 часа выводят, это относительно быстро, верификация там простейшая, единственный момент, если ты из РФ то способов не много, вебмани тока остался как вариант
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
я как раз из РФ. Хочу воспользоваться вот этим: Всех, кто внесёт первый депозит на сумму всего от 50 гривен ждут до 100% прибавки на счёт и до 100 фриспинов в популярной игре Book of Dead. И самое главное — всё это без отыгрыша!
 
  • Like
Реакции: tim85
я как раз из РФ. Хочу воспользоваться вот этим: Всех, кто внесёт первый депозит на сумму всего от 50 гривен ждут до 100% прибавки на счёт и до 100 фриспинов в популярной игре Book of Dead. И самое главное — всё это без отыгрыша!
Щас точно не знаю на счёт акций, ну я первый деп делал тоже получал фриспины без отыгрыша, блин такая замануха если честно, спины дадут по самой маленькой ставке, а 100 спинов для Бук оф деда это пыль, не факт что бонуску даст)) Я в итоге с этих спинов получил всего 2-3$, а уже вошёл в азарт и депозит слил, так что аккуратнее)))
Ты уточни у саппорта, может при депозите нужно код какой вводить, что бы получить фриспины по акции
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.