Халява для игроков в CS:GO (MLG:Columbus 2016)

А с телефона можно смотреть?
 
На клуж напоку пытался оставлять стрим включенный в КСГО, но он постоянно сбивался, в итоге за 7-8 часов постоянно сбивающихся стримов ничего не упало, попробую через твич, буду надеяться на удачу. Они отслеживают твич по IP? То есть если врублю в хроме твич стрим и оперу твич стрим с другого акка через серфизи с другим IP то этого достаточно чтоб на оба падал дроп? Я нуб в этой теме так что не кричите, кто ответит- тому спасибо.
 
Завтра начинается? Или когда ?
 
Твич для слабаков, истиные фанаты смотрят в ГО ТВ
 
То чувство, когда смотрел последние 3 турнира и не выпало ни одного кейса.
З,Ы. Стим привязан, мне просто не везет.
 
  • Like
Реакции: Dima1337
Когда компьютер не один, можно и там, и там смотреть ) Хотя это можно и на одном делать...
Вопрос, в чем может быть проблема если в этом КСГО ТВ постоянно слетает стрим, буквально 30-40минут и приходится по новому запускать. Скорость интернета нормальная.
 
пипл... а собсна надо наклейки покупать? + ставки наклейками.. это принесет что то кроме +1 к пипирке?) или ничего материального?
 
Вопрос, в чем может быть проблема если в этом КСГО ТВ постоянно слетает стрим, буквально 30-40минут и приходится по новому запускать. Скорость интернета нормальная.
Тоже такое бывало...обычно тогда запускал в окне, а сам смотрел фильм, например, периодически заходя в окно и тыкая "вкл" и "выкл" камеру комментатора...возможно что-то вроде защиты от AFK...догадки...
 
  • Like
Реакции: tamrac220
80%?
Походу я совсем неудачник, потому что мне за 3 турнира ничего не выпало :D
 
Тоже такое бывало...обычно тогда запускал в окне, а сам смотрел фильм, например, периодически заходя в окно и тыкая "вкл" и "выкл" камеру комментатора...возможно что-то вроде защиты от AFK...догадки...
Ок, надеюсь на твиче такого нет.
 
Трансляция англоязычная должна быть?