Халява для игроков в CS:GO (MLG:Columbus 2016)

Будут ли выпадать кейсы, если я поставлю трансляцию на паузу?
 
  • Like
Реакции: azizzhan_shamiev
ЗА 3 турнира ни одного кейса
 
  • Like
Реакции: Kurumi и Amiroff
Акк к твичу привязал, значит я могу даже кс не включать, а просто поставить твичь на тот матч звук выключить и делать свои дела?
Вроде как да, но мне всё равно ни разу не падали. :6:
 
я не знавший этого чайник, выражаю вам благодарность)

а если я в твиче врублю трансляцию и вырублю звук, кейсы будут падать?
 
Надо именно русский стрим смотреть или иностранный?
 
...про мультитвитч нет ни слова :eek:
 
вы не знаете как проходят розыгрыши на твиче!, у ведущего стрима есть кнопочка такая в виде подарка. обычно чтобы что то выграть рандомно нужно написать слово или цифру, какую скажут комментаторы и ток тода вы попадаете в розыгрыш вещей, а не так что тупо смотришь и все.
 
вы не знаете как проходят розыгрыши на твиче!, у ведущего стрима есть кнопочка такая в виде подарка. обычно чтобы что то выграть рандомно нужно написать слово или цифру, какую скажут комментаторы и ток тода вы попадаете в розыгрыш вещей, а не так что тупо смотришь и все.
фигня...запускал 2 мультитвича и сворачивал...на предыдущем выпало 3 набора...естественно, ничего не писал...
 
вы не знаете как проходят розыгрыши на твиче!, у ведущего стрима есть кнопочка такая в виде подарка. обычно чтобы что то выграть рандомно нужно написать слово или цифру, какую скажут комментаторы и ток тода вы попадаете в розыгрыш вещей, а не так что тупо смотришь и все.
Это совсем другое, не путай людей
 
Надеюсь габен обделит меня набором хоть на этом мажоре.
i
 
По этой ли схеме рассчитывался шанс дропа ящика?
7PoALLT.jpg

Процент дропа там явно намного меньше, непонятно откуда такая цифра... Игры именитых команд смотрит от ~ 500 000 до 1 млн человек, ящик получает за всю игру ~ 10 000-15 000 человек, щанс дропа от ~ 1 до 3 %. И то, это если все будет идеально, а не как в позапрошлый раз получали те люди у которых перед именем в Стим профиле стоял определенный символ...
 
По этой ли схеме рассчитывался шанс дропа ящика?
7PoALLT.jpg

Процент дропа там явно намного меньше, непонятно откуда такая цифра... Игры именитых команд смотрит от ~ 500 000 до 1 млн человек, ящик получает за всю игру ~ 10 000-15 000 человек, щанс дропа от ~ 1 до 3 %. И то, это если все будет идеально, а не как в позапрошлый раз получали те люди у которых перед именем в Стим профиле стоял определенный символ...
Если я не ошибаюсь, то чем больше людей смотрит, тем больше наборов выпадает, но относительно кол-ва смотрящих он (процент) не особо изменяется...
 
добавил в закладки чтобы не забыть спс автор