Халява для игроков в CS:GO (MLG:Columbus 2016)

Попробую ответить на все ваши вопросы :
1. Можно смотреть твич без звука, но самое главное это привязать свой аккаунт к стиму. (Показано в посте.)
2.Нужно иметь кс го .
3. Можно смотреть с кс го, не включая твич.
4.Можно смотреть твич,не включая кс го.
5.Шанс 80 % если смотреть все игры. (за 14 матчей выпало 2 кейса.Примерно 80%.)
 
Попробую ответить на все ваши вопросы :
1. Можно смотреть твич без звука, но самое главное это привязать свой аккаунт к стиму. (Показано в посте.)
2.Нужно иметь кс го .
3. Можно смотреть с кс го, не включая твич.
4.Можно смотреть твич,не включая кс го.
5.Шанс 80 % если смотреть все игры. (за 14 матчей выпало 2 кейса.Примерно 80%.)
Ты везучий просто, мне за все мейджоры только 2-3 кейса выпало, так что вряд ли 80% шанса.
 
  • Like
Реакции: adghost
Ну как так можно рассчитывать шанс дропа? Ну вот человеку не выпало ни одного кейса за прошлые ивенты, прикинь он создает новую тему пишет то же самое, что ты и пишет шанс дропа 0%, аргументируя тем что ему не дропнулись кейсы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pandaj
Попробую ответить на все ваши вопросы :
1. Можно смотреть твич без звука, но самое главное это привязать свой аккаунт к стиму. (Показано в посте.)
2.Нужно иметь кс го .
3. Можно смотреть с кс го, не включая твич.
4.Можно смотреть твич,не включая кс го.
5.Шанс 80 % если смотреть все игры. (за 14 матчей выпало 2 кейса.Примерно 80%.)
А если я например с двух аккаунтов смотреть буду? С одного через оперу, с другого через хром. Должны быть открыты стим аккаунты? Или можно быть оффлайн? Просто с двух онлайн не смогу сидеть
 
баяниус,только для новых юзеров
 
А если я например с двух аккаунтов смотреть буду? С одного через оперу, с другого через хром. Должны быть открыты стим аккаунты? Или можно быть оффлайн? Просто с двух онлайн не смогу сидеть
можно оффлайн. Главное чтоб на двух акках была кска
 
  • Like
Реакции: fenderok
Надо именно русский стрим смотреть или иностранный?
официальный
 
Киньте пожал ссылки на стримы
 
Какая примерная цена выпавших кейсов?
Как будет осуществляться выдача кейсов в случае выигрыша?
 
Слоупоки Detected
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Главное не пробуйте открыть. Мне с какого-то турнира 2014 года выпал говно ауг за 60 рублей. Но все же раритет. Может потом дорого будет стоить
 
  • Like
Реакции: minato73
  • Like
Реакции: Karacik и NickGR8
Знал это давно! но ни разу не получал этот кейс как то даже руки опустились смотреть что то либо!
 
"Шанс выпадания кейса за весь турнир равен 80 %" АХАХХАХАХАХАХАХАХА
Если смотреть с одного аккаунта, шанс выпадения сувенирного набора равен <1%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NickGR8
Какая примерная цена выпавших кейсов?
Как будет осуществляться выдача кейсов в случае выигрыша?
зависит от карты/игроков

к примеру смотришь игру фнатик-нип на кобблстоуне, каждый раунд падает рандомно сундук именно с кобблстоуна (самый дорогой из-за драгон лора в нём + на период мажора он будет очень дешёвый, вплоть до рублей 900, как на прошлом, потом вырастет до 2000-2500+)
а если выпадет какой-нибудь инферно, то рублей 150-200 и т.д.

по поводу игроков: делает кеннис ейс, выпадает тебе сундук именно с его автографом. школьники готовы за него переплатить из-за хайпа, к примеру. сам трейдил их, так что знаю, что говорю :)

выигрыш твой никак не объявится, просто чекай инвентарь либо после игры, либо после каждого раунда, если не терпится)
 
  • Like
Реакции: kerwud и xbvxbxfb
За прошлые турниры я 2 раза выбивал коббл кейсы и один даст. Один кейс с катовиццы и два с клуж-напоки. Кайф.