Watch Hours - платит за просмотр видео

Годно, нужно будет попробовать
 
Что-то странно работает сайт, видео запускаешь, а таймер идёт только пока ты сидишь на странице, получается несколько разом смотреть нельзя?
 
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то странно работает сайт, видео запускаешь, а таймер идёт только пока ты сидишь на странице, получается несколько разом смотреть нельзя?

Можно. Писали что так юзают и норм. Я не запаривался
 
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пару дней была тишина, а сегодня задания появились
 
Последнее редактирование:
Моментальные выплаты отключили. Теперь все запросы обрабатываются только вручную.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 240016

Посмотреть вложение 240017

Быстро бота написал, шляпа в итоге...
Бота не даю, рефы не нужны, сам могу накрутить, проект шляпа!

За час 10 центов (7 руб) - ну смешно же... не теряйте время, там после дорогой рекламы идет вообще копейки

Посмотреть вложение 240031
Что тебе мешает кинуть софт на дедик и получать ~3000 в месяц с данного сайта?
Можно немного поработать ручками и получать на много больше профита.
 
Что тебе мешает кинуть софт на дедик и получать ~3000 в месяц с данного сайта?
Можно немного поработать ручками и получать на много больше профита.

Банан и не выплата заработанных по всем аккаунтам
 
Банан и не выплата заработанных по всем аккаунтам
Навряд ли, если ты заявляешь что они проверяют в ручную, то там максимум смотрят твою активность - что с легкостью обходится.
 
Навряд ли, если ты заявляешь что они проверяют в ручную, то там максимум смотрят твою активность - что с легкостью обходится.

Не писал бы, если бы уже о подобном не сообщали
 
У меня проблема! Хочу зарегистрироваться на сайте, но при нажатии кнопки "Register" Меня отправляет на главную страницу, при этом ссылка меняется. Я что-то не понимаю? Если это баг, напишите пожалуйста в поддержку (если она есть)
1.png
 
У меня проблема! Хочу зарегистрироваться на сайте, но при нажатии кнопки "Register" Меня отправляет на главную страницу, при этом ссылка меняется. Я что-то не понимаю? Если это баг, напишите пожалуйста в поддержку (если она есть)Посмотреть вложение 269629
Это не баг, сайт через раз работает. Только что он спал, уже работает.
 
Регистрацию снова открыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь курс $1.00 - 4500 coins
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас практически все подписки засчитало

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нововведения:
Мин вывод 6000 Монет= $ 1 , Авто Бан аккаунтов, которые отписались от канала после заработка монет.
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
 
Теперь проект платит и за лайки. Пока заданий не так много, но со временем должно наладится. 1 лайк - 6 коинс
 
За 1 заход не выполняйте больше 25-30 подписок, иначе перестает засчитывать. Делайте перерыв до следующего захода - 4 часа. Тогда будет засчитывать практически все подписки. Те, что не засчитывает - скипайте, чтобы не наталкиваться в следующий раз.
 
--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
 

Похожие темы