Выиграть призы от sonypictures

Как долго обычно идут призы? После того как запросили информацию они что-нибудь отпишут? типо отправили и тд?
 
Появилось приглашение на показ "девушка которая застряла в паутине" 7 ноября
 
Как долго обычно идут призы? После того как запросили информацию они что-нибудь отпишут? типо отправили и тд?
после того как тееб написали с просьбой адреса и номера телефона жди курьерскую службу, они должны позвонить. Мне в Оренбург приходит через 2-4 дня. бывает неделя.
 
Плед пришел
CxQdyjwggRs.jpg
 
Набрал 5к очков, а дальше не хочет. Впн менял, браузер менял. Что не так?
 
Кому нибудь пришли билеты на фильм "девушка которая застряла в паутине" ?с сайта пропали билеты
 
Набор по "Девушке, которая застряла в паутине" доступен
 
В наборе все шмотки дают, что на картинке показаны? А вообще, сейчас набор не очень, подождём ещё. Но я всё равно заявку отправил xD
keLrIjP.png
 
Последнее редактирование:
Ну что, кто рискнёт накрутить?
upload_2018-11-26_17-32-23.png
 
Почему у меня ни одно задание не показывается? И даже рефку не могу узнать...
 
Последнее редактирование:
для Ukraine актуально?
 
Ну что, кто рискнёт накрутить?
Посмотреть вложение 95079
что то как то дохрена крутить... особенно учитывая, что в половине случаев не начисляются баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда столько айпишников чистых брать - вопрос. Почти 4 часа убил, еле 35 акков крутанул. Еще 45 надо...
Ни у кого там бота свободного нет? :)
 
лк на реконструкции! Походу абуз чинят или вовсе уберут.
 
Прислали письмо:

"Вынуждены сообщить, что мы временно останавливаем регистрацию и систему начисления баллов на сайте sonypictures.ru.
Обещаем в скором времени все восстановить, и как только это произойдет – обязательно сообщим вам по почте!
Заранее просим прощения за неудобства, и поздравляем вас с наступающими праздниками и Новым Годом!"
 
Всё, протух сайт? Даже не залогиниться.