Выиграть призы от sonypictures

там нет никаких топов. выиграть что-то помимо билетов сложно, но если выигрываешь, то все приходит. любые проблемы решаются с тех.поддержкой

Неа. Когда конкурс начался, то я сразу набрал 23.000 баллов и оформил приз джуманджи. Итог: мне тех.поддержка говорит, мол если вас выберут в качестве победителя, то с вами свяжутся и всё!
 
Неа. Когда конкурс начался, то я сразу набрал 23.000 баллов и оформил приз джуманджи. Итог: мне тех.поддержка говорит, мол если вас выберут в качестве победителя, то с вами свяжутся и всё!
а что они не так сказали-то? все верно. ни один приз не гарантирован, ты просто претендуешь за баллы, если не выигрываешь, то баллы возвращаются и ты можешь использовать их снова.
 
а что они не так сказали-то? все верно. ни один приз не гарантирован, ты просто претендуешь за баллы, если не выигрываешь, то баллы возвращаются и ты можешь использовать их снова.
Вы похоже всё знаете. И ответ на мой вопрос тоже,наверняка.
Как реф ссылку получить? Не появляется ни в вк, ни в мой мир.:sad:
 
Вы похоже всё знаете. И ответ на мой вопрос тоже,наверняка.
я через твиттер делаю ссылку, и по ней перехожу фейками


А по поводу призов, уже многое что выигрывал (по астралу - карточную игру, по бегущему по лезвию - дождевик, живое - песочные часы, пассажиры - комплект туриста и т.д.) и каждый раз в случае выигрыша приходит письмо на почту, в ответном указываешь ФИО, адрес, телефон. И в течении месяца по телефону со мной связывается курьер и уточняет время доставки на дом (когда я буду дома) и после в указанное время приезжает и отдаёт курьерский пакет.
 
Приехал приз)
 

Вложения

  • 1536230418066768193593.jpg
    1536230418066768193593.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 217
  • Like
Реакции: H0cico
а приз по альфе прикольный, правда по моему материал жестковат немного
З.Ы. дошло до Кемеровской области за 2 недели
 

Вложения

  • AiAKE1InIi8.jpg
    AiAKE1InIi8.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 158
  • Like
Реакции: H0cico и kostuasoftball
Кто оставлял заявку на набор по фильму Великий уравнитель 2, проверяйте почту. Мне сегодня подтверждение пришло.
Screenshot_2.png
 
Кто как накручивает баллы?
 
Последнее редактирование:
У меня одного пишет : "Новые призы появятся в ближайшее время. Следите за обновлениями. " ?
 
Захожу через оперу и впн, не получается зайти. Кидает на мою страницу....... прокси не умею ставить
 
Появился набор по фильму Веном, стоимость 25000
33dc18174666118df993f66eb7cabe2a.png
 
  • Like
Реакции: H0cico
Скажите, пожалуйста, что это? 33dc18174666118df993f66eb7cabe2a.jpg