Выбрал видеокарту но заметил неладное (?)

Сложно все это сложно... :recourse:
 
разбиралось или не разбиралось - это вообще смысла не имеет мб челик чистил радиатор и видюха не грелась сильно, а тот кто продает восстановленные видюхи аккуратно отклеивает и обратно ставит.

Смотри следы пайки и да - что то с текстолитом, он многослойный и могут быть проблемы потом, если пальцем ощущаешь там рельеф - не бери
 
разбиралось или не разбиралось - это вообще смысла не имеет мб челик чистил радиатор и видюха не грелась сильно, а тот кто продает восстановленные видюхи аккуратно отклеивает и обратно ставит.

Смотри следы пайки и да - что то с текстолитом, он многослойный и могут быть проблемы потом, если пальцем ощущаешь там рельеф - не бери
Когда он принес сегодня ее, была не та что на фото, а по состоянию намного лучше.
Но вот почему принес именно ее, а не ту что на фото, не пойму..
 
Не бери эту карту, потому что при записи теста, там пару минут видео а карта греется как нагреватель, при достижение 50 градусов, должна была пасивка включится и держать в этом промежутке температуру, но она этого не делает. Так что карта перегретая.
А давно на картах Zotac появилась пассивка? Там же вроде по кд должна работать система охлаждения.
 
Когда он принес сегодня ее, была не та что на фото, а по состоянию намного лучше.
Но вот почему принес именно ее, а не ту что на фото, не пойму..
майнер значит, но если видюха явно грета жеско то можно брать и торгануть еще
 
майнер значит, но если видюха явно грета жеско то можно брать и торгануть еще
Прочитай пост мой на второй странице, когда он пришел ко мне и я проверял тесты, он сказал что майнер, но карточка по тестам и furmark норм. Единственное что смутило, но может это я ошибаюсь, в msi afterburn , ползунок power limit был в самом краю, и написано 100, это не значит что разогнана?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GPU-Z Стал сравнивать с скринами в гугле, все сходилось кроме одной галочки снизу в разделе Computing, там стояли все кроме первой на OpenCL, на что продавец сказал "драйвера надо обновить и она появится" ( не знаю так ли это, и важно ли ).

Вот по этому еще не понял подскажите, появится ли OpenCL галочка при установке драйверов, или она там должна быть сразу от видеокарты типа?

Вот пример этих галочек с встроенной в G4620 графики


upload_2018-9-30_20-6-12.png
 
да, бывает что банальное обновление драйверов или их переустановка через ddu и появляются нужные галочки
 
UPD После многих раздумий все же взял я эту карточку, рассказывать как проходила покупка и какие приключения были после, думаю не стоит рассказывать , вдруг продавец прочитает ) У меня назрел новый вопрос :) , В тестах которые я смотрел g4620 + gtx 1050ti дает в GTA V на высоких 40-55 кадров и проц с видеокартой работают на 100%, но у меня же на очень высоких почти все и почти стабильные 60, причем проц идет на 85-99% , а видеокарта выше 67 не поднималась вообще. С BF1 вообще что то странное, выдает 35-45fps на почти любых настройках low или ultra .
При этом карта так же 64-67% а проц на все 100%. Может origin игры надо переустанавливать после новых девайсов, но не уверен.
Вот GPUZ карты с обновленными драйверами.
upload_2018-10-1_18-38-52.png


Почему видеокарта не хочет работать на 100% чтобы поднять FPS, если этот проц должен полностью ее раскрывать?

P.S поставлю ведьмака и for honor и скину результаты тестов.
 
UPD После многих раздумий все же взял я эту карточку, рассказывать как проходила покупка и какие приключения были после, думаю не стоит рассказывать , вдруг продавец прочитает ) У меня назрел новый вопрос :) , В тестах которые я смотрел g4620 + gtx 1050ti дает в GTA V на высоких 40-55 кадров и проц с видеокартой работают на 100%, но у меня же на очень высоких почти все и почти стабильные 60, причем проц идет на 85-99% , а видеокарта выше 67 не поднималась вообще. С BF1 вообще что то странное, выдает 35-45fps на почти любых настройках low или ultra .
При этом карта так же 64-67% а проц на все 100%. Может origin игры надо переустанавливать после новых девайсов, но не уверен.
Вот GPUZ карты с обновленными драйверами.
Посмотреть вложение 90482

Почему видеокарта не хочет работать на 100% чтобы поднять FPS, если этот проц должен полностью ее раскрывать?

P.S поставлю ведьмака и for honor и скину результаты тестов.
проц тебе ничего не должен) некоторые игрушки более процезависимые, некоторые менее, с твоим процем явно процезависимым его не хватит
Отвечу еще избранным: прогрев и реболл - абсолютно разные вещи; кто думает что гретая прочитайте внимательнее - в.к. на гарантии, какой имбицилл будет греть карты на гарантии ?
 
проц тебе ничего не должен) некоторые игрушки более процезависимые, некоторые менее, с твоим процем явно процезависимым его не хватит
Отвечу еще избранным: прогрев и реболл - абсолютно разные вещи; кто думает что гретая прочитайте внимательнее - в.к. на гарантии, какой имбицилл будет греть карты на гарантии ?
проц должен видеокарте)
 
Да, проц не раскрывает весь потенциал видеокарты. Тебе снова на Авито))
 
проц должен видеокарте)
проц должен видеокарте только кадры подготовить, и все, больше он ничего не должен
бф 1 тяжко идет на старых и3, и, видимо на новых пнях
раскрытие видюхи процом это бред полнейший как уже написали выше
 
проц должен видеокарте только кадры подготовить, и все, больше он ничего не должен
бф 1 тяжко идет на старых и3, и, видимо на новых пнях
раскрытие видюхи процом это бред полнейший как уже написали выше
Да, проц не раскрывает весь потенциал видеокарты. Тебе снова на Авито))
upd. Мои мысли на счет того что из origina надо игры переустанавливать после обновления железа подтвердились.
BF1 online средние 55-60, высокие 45-55, ультра 39-50 (зависит от карты)
For Honor высокие 60-75