Выбор монитора 24-27"

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.640
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.724
В качестве новогоднего "подарка" через семь лет использования накрылся монитор. Так что теперь встал острый вопрос, что брать на смену.
Диагональ интересует аналогичная (был 27, могу рассмотреть 24, но не меньше), цена до 15-16, ассортимент М-Видео (так как придется выжидать очередной волны промокодов и брать под них). Никакой сугубо геймерской направленности не требуется.
 
Выбирай произодителя, который сам матрицы делает, они не ставят говно в свои моники.
Например LG/Philips, Samsung.
До этого только Самсунги и были, к ним приглядываюсь как к одним из основных, но может кто то конкретной моделью какой то доволен.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
но может кто то конкретной моделью какой то доволен.
У меня, к сожалению, все моники на IPS матрицах, с ценниками под 30к и выше.
Давно не покупал моники в магазине, а выкупал у клиентов сервисов неисправные моники с небольшой наработкой - отказники по гарантии, ну и ремонтировал для себя (себе-то я могу заказать детали и провести моник как гарантийный).
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: H0cico
Тоже накрылся монитор и решил сделать себе подарок на новый год, долго смотрел какой взять и взял этот "Samsung S24D300HS". Не нашел лучшего в соотношении цена и качество, при том что он очень дешевый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Спустя время и долгие размышления по поводу необходимого и желаемого, рассматриваемый объект вырос до 34 дюймов и формата 21:9. Все плохо. Так как на свою голову ещё и изогнутые вживую посмотрел
 
до 20 только LG можно 7:3 купить и то не изогнутый
 
если видеокарта слабая, то рекомендую посмотреть 2,5k мониторы типа LG 34UC79G
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG
если видеокарта слабая, то рекомендую посмотреть 2,5k мониторы типа LG 34UC79G
gtx960, но так как я по сути не играю, это особо значения не имеет. оптимальное разрешение 3440x1440. здесь уже и пиксели в глаза не бросаются, в отличие от 1080 по вертикали.