Выбор монитора 27

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.570
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Пользуюсь монитором 23.6" AOC I2476VWM
Хочу заменить его на 27 дюймов. Повлияет ли на производительность если возьму 75 герц но с тем же расширением? И какой лучше выбрать из самых простых? Рассматриваю что-то по цене этих Philips 271E1SD / Philips 272E1SA / Samsung S27R350
 
нет

может это не моё дело, но там же докинуть понты и 144 взять можно. А, ну, если тебе сугубо 27 дюймов надо, тогда да. Что-то проглядел
да меня 60 устраивает, просто 60-75 одна цена, я и 60 готов взять
 
а почему свои 60 не гонишь? я свой до 82 смог разогнать
 
а почему свои 60 не гонишь? я свой до 82 смог разогнать
ну ля еще мониторы мы не оверклочили. Ты по написанию же видишь, что товарищ не из продвинутых, ну. Мы рады, что ты молодец и много достиг в своей жизни. Ну че докапывать то, ну
 
  • Like
Реакции: stimul14 и Semen999
тут смотря какие цели. Игры, фильмы, сёрф. Если игры, то какой жанр.
wowclassic, иногда дота. работа, фильмы. меня мой полностью устраивает, просто нужно поставить его на другой пк, а себе поставить 27дюймов такой же примерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а почему свои 60 не гонишь? я свой до 82 смог разогнать
да какой разгон, я в крутые игры не играю, просто разницы в цене у 60 и 75 нету
 
Пользуюсь монитором 23.6" AOC I2476VWM
Хочу заменить его на 27 дюймов. Повлияет ли на производительность если возьму 75 герц но с тем же расширением? И какой лучше выбрать из самых простых? Рассматриваю что-то по цене этих Philips 271E1SD / Philips 272E1SA / Samsung S27R350
ультравайд бери
 
ну ля еще мониторы мы не оверклочили. Ты по написанию же видишь, что товарищ не из продвинутых, ну. Мы рады, что ты молодец и много достиг в своей жизни. Ну че докапывать то, ну
Тоже пробовал нестандартные частоты, от них только глаза больше устают.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
а почему свои 60 не гонишь? я свой до 82 смог разогнать
Такое себе дело, если внутри моника норм железяки стоят, то можно попробовать, а если не очень то и убить недолго...
 
Посоветуйте монитор для работы, инета. Который для глаз щадящий будет. Бюджет 5-10тр.
 
Последнее редактирование: