Выбор 2K 144 Гц монитора до 35 тысяч.

Amain

Бог флуда
Дней с нами
2.417
Розыгрыши
44
Сообщения
1.543
Репутация
115
Реакции
4.655
Посоветуйте 2K 144 Гц монитор на IPS матрице, 27 дюймов, с соотношением сторон 16:9, для игр.
Главные хотелки от монитора, это сочные цвета, на которые приятно смотреть, а не на тот ужас, что у меня уже несколько лет, Samsung C27F390FHI, цвета блёклые, ghosting эффект. Адская пиксельная инверсия, но тут похоже мне попался такой вариант монитора, с этой пиксельной инверсией.
Всего этого не хочется в новом мониторе.
Присмотрел вот такой вариант --Ссылка удалена--
Такой почему-то нет никакого желания брать, --Ссылка удалена-- Хотя кто брал LG, потом взяли этот Asus и остались довольны, говорят белый не белый в LG, а желтит, фиг его знает, что брать. Есть ещё --Ссылка удалена-- на который сейчас хорошая скидка, и его можно взять за 44 тысячи, да, это больше моего бюджета, но может эта переплата будет оправданной, если у него будет картинка, что аж ВАХ!.
Вообще сколько людей, столько и мнений, смотрел мониторы за 15 тысяч, всегда найдутся те, кто говорят, что лучше доплатить и взять монитор за 30 тысяч, кто взял за 30, говорят, что лучше доплатить и взять за 50, и так далее, до максимума, и даже те кто купил мониторы за 100 тысяч + недовольны, и хотят лучше.
Хотел вообще взять Xiaomi mi display 34, не дороже 30 тысяч обойдётся, но он на VA матрице, а это привет ghosting эффект, что подтверждают видео, снятые обладателями этого монитора, а мне это не нужно.
Что можете посоветовать, может есть ещё какие нибудь достойные варианты?
В живую в магазинах нет возможности посмотреть, сейчас обошел массу магазинов, на витринах нет ничего путного, даже в наличии ничего нет, только под заказ.