Выбиваем дроп с игр Steam

У меня как раз похоже из-за АСФа он с 2фа. Там где он успел зайти там и перезаходит, LoginKey у них разные это точно.

Ну допустим асф не для каждого аккаунта обновляет логинкей, дропплер ругается и запрашивает новый из мафайла, пусть так, после этого обновляет логинкей для себя и перезаписывает его в файле в "Accounts".
Тогда получается от "зацикливания" неправильных авторизаций что должно спасти? Только увеличение паузы между заходами в аккаунты? Тогда какая минимальная пауза? Неужели 30 сек это прям обязательный минимум?

Есть кто-то, кто асфом не идлит? Скиньте Ваш мейнконфиг для дроплера, по сколько аккаунтов за раз идлите без проблем?

Так или иначе, перекидывать-то все равно асфом с 2фа, значит от перезаписи логинкея все равно не уйти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит маняидея такова - у нас есть .json файл в асф, имя этого файла влияет только на отображение аккаунта в работающем асфе.
Мы меняем названия всех .json файлов в асф на логины аккаунтов, т.е. они становятся идентичными по названию .json файлам из папки "Accounts" в конфиге дропплера. Соответственно файлы xyu.json и файлы xyu.bin сменятся на файлы login.json и login.bin соответственно.
Далее добавляем переменную в mainConfig дропплера с путем к папке config в асф и команду, с помощью которой "Loginkey" будет обновляться из файла login.bin асфа в файл login.json дроплера с таким же названием ПЕРЕД подключением аккаунта в дропплере.

Это все конечно костыль и своими силами я его реализовать не могу, но таким образом мы прикрутим дропплер к асф избежав ошибок.

М, звучит научно?
 
Последнее редактирование:
прикрутим дропплер к асф
Тут один человек давненько так прикрутил SIDI к ASF, получил КТ на все аккаунты и слил сюда исходники.
Я бы таким заниматься не рекомендовал
 
Тут один человек давненько так прикрутил SIDI к ASF, получил КТ на все аккаунты и слил сюда исходники.
Я бы таким заниматься не рекомендовал
Это было всего лишь совпадение :kappa:
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Я в этом ничерта не шарю, и не особо понимаю почему они конфликтуют. Мне только кажется, что это не изменить ни таймингами, ни даже отвязкой 2фа. А вот костыль звучит научно, можно сделать скриптом, который будет запускать и асф и доплера по сути работая только с их файлами, но, насколько этот вопрос вообще критичен? Так ли важны эти ошибки
 
Тут один человек давненько так прикрутил SIDI к ASF, получил КТ на все аккаунты и слил сюда исходники.
Я бы таким заниматься не рекомендовал

То что я описал, не повысит риск юзать асф, а вот подозрительные релогины дропплера исключит.

В асф опаснее всего момент 2фа при трейде дропа на мейн, который особо одаренные автоматизируют, но сейчас не об этом.

но, насколько этот вопрос вообще критичен? Так ли важны эти ошибки

Бесконечные неудачные релогины на одном и том же устройстве с таймингом пусть даже 30 секунд выглядят очень подозрительно.

можно сделать скриптом, который будет запускать и асф и доплера по сути работая только с их файлами

Нет, принципиальный момент, чтобы дропплер запускался отдельным процессом вручную ПОСЛЕ того, как пользователь выключит асф. Иначе .bin будет использоваться асфом - это наплодит кучу ошибок.
 
Я в этом ничерта не шарю, и не особо понимаю почему они конфликтуют. Мне только кажется, что это не изменить ни таймингами, ни даже отвязкой 2фа. А вот костыль звучит научно, можно сделать скриптом, который будет запускать и асф и доплера по сути работая только с их файлами, но, насколько этот вопрос вообще критичен? Так ли важны эти ошибки
Так ты их одновременно запускаешь? :9:
 
Участника ответ. Ноу оффенс.



Колись, сколько у тебя аккаунтов, что тебе хватает дропплера с паузой в 30 секунд?
250 хватает на 1 виртуалку. Дальше не стал эксперементировать.
 
Виртуалку в облаке арендуешь или у себя развернул?
У себя
1593810887068.png
 
А что использование асф на одной машине, а дроплера на другой не решает вопрос с ошибками?
 
Сколько 1 виртуалка жрет? ( мне лень пк перезагружать )
Чего именно? Щас выключена, но при нагрузке примерно так.

1593811550055.png


Делал какие-то надстройки для разделения IP для каждой из машин? Или пропускаешь с общего адреса?
 
Последнее редактирование:
Я правильно понимаю, что в кф2 перестали падать билетики?
 
Может кто-то помнит эту программу) кто может ее переделать чтобы ошибка с токенами не выходила?)
просто то что выше скидывали через раз работает)