Выбиваем дроп с игр Steam

После залива 5$ На новый аккаунт (для снятия лимита) сколько дней должно пройти, чтобы с игр начали падать карты? Ну и распродажные, в том числе? Есть какой-то холд сейчас?
Карты сразу падают. Я начинал фармить карты сразу же, как разблокировал акк. По поводу распродажных не помню, но вроде-бы тоже можно получать в тот же день.
 
  • Like
Реакции: Cool__
Карты сразу падают. Я начинал фармить карты сразу же, как разблокировал акк. По поводу распродажных не помню, но вроде-бы тоже можно получать в тот же день.
Спасибо. Кто-то знает точную инфу по выпадают распродажных карт после залива 5$?
 
Спасибо. Кто-то знает точную инфу по выпадают распродажных карт после залива 5$?
Сейчас глянул историю инвентаря на своем акке, который активировал 31 декабря - там были карты распродажи за 31 декабря, полученные и за голосование, и за просмотр списка рекомендаций. Главное, чтоб акк был 5+ уровня. На совсем уж нулевых вроде-бы не падают карты даже если их разблокировать.
 
Сейчас глянул историю инвентаря на своем акке, который активировал 31 декабря - там были карты распродажи за 31 декабря, полученные и за голосование, и за просмотр списка рекомендаций. Главное, чтоб акк был 5+ уровня. На совсем уж нулевых вроде-бы не падают карты даже если их разблокировать.
Сейчас нет привязки к уровням на распродажах. на 0м не знаю, но на первом точно падает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за дроп в ТФ2 падает? Имеется ввиду нормальная версия сиди аля "для царей". Скоро присоединюсь "к великому".
 
Последнее редактирование:
Сиди для TF2? Столько разговоров уже про нее.Даже если она существует, то все равно на ней ничего не заработаешь, предметы копеечные падают в игре! Ради интереса есть она или нет, я бы даже приобрел за умеренную плату для теста. Предложения принимаются не с новорегов.
 
Сиди для TF2? Столько разговоров уже про нее.Даже если она существует, то все равно на ней ничего не заработаешь, предметы копеечные падают в игре! Ради интереса есть она или нет, я бы даже приобрел за умеренную плату для теста. Предложения принимаются не с новорегов.
+- пару к тоже деньги + шапочки
 
  • Haha
  • Like
Реакции: jdlj и MegaXa
drop.png

Эх, думал что-то годное выпало, а оказалось, - копеечная хрень :(
 
Я извиняюсь, но кто-нибудь подробнее объяснить что нужно сделать, чтобы сиди снова начал выбивать дроп, а не выдалан ошибку с токеном, я давно в тему не заходила просто)
 
Я извиняюсь, но кто-нибудь подробнее объяснить что нужно сделать, чтобы сиди снова начал выбивать дроп, а не выдалан ошибку с токеном, я давно в тему не заходила просто)
Переделать его. Теперь только так.
Чуть выше поищи. Там и объяснения, и переделанные версии. Но у меня они работают криво. Но работают.
 
  • Like
Реакции: jdlj
Последнее редактирование:
Собрал дроп с 100 аккаунтов, где крутился кф2 в бесплатные дни.
Бот лутал это всё 2 часа. Выпало 8 золотых билетов и 16к обычных. Соотношение так себе.
 
  • Like
Реакции: jdlj и jigadloff
Собрал дроп с 100 аккаунтов, где крутился кф2 в бесплатные дни.
Бот лутал это всё 2 часа. Выпало 8 золотых билетов и 16к обычных. Соотношение так себе.
Ну хоть что то. Уже 2й год ни одного золотого.
 
  • Like
Реакции: jdlj
  • Like
Реакции: MegaXa и jigadloff