Выбиваем дроп с игр Steam

Все это смешно. Если не было бы так грустно. С ПД 2 конечно они хуйню сделали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa
намек понял-расширяю ферму на весь банк
https://store.steampowered.com/app/218620/PAYDAY_2/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

стабилизируют до одного цента? пушки стоят 0.03 рубля, если в рублях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прими сухой лед
Традиции мипеда: разговоры с копипастой.
 
ну он имеет виду что ты на мемы отвечаешь, ты понял что это переделанная копипаста под фермеров?
Да понятно уже, что теперь тема превратится в бред
 
Да понятно уже, что теперь тема превратится в бред
Да не заморачивайся ты так. Дроп в пейдее похерили, вместо того чтоб ныть люди веселятся, это ж хорошо)))
IMG-20200303-001101-895.jpg
 
Да понятно уже, что теперь тема превратится в бред
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный Гейбом фармер с 15 аккаунтами тф2)) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
 
Да не заморачивайся ты так. Дроп в пейдее похерили, вместо того чтоб ныть люди веселятся, это ж хорошо)))
IMG-20200303-001101-895.jpg
А че ныть, кто с мозгами давно заработал и отправился в свободное плавание, сколько там прога существует, года 4. За это время можно было хорошо заработать. Взять например раст, кто в самом начале закупался паками и сливал, заработал хорошо, ведь мы знаем что эта игра имба и самая выгодная. Есть индивидуумы, которые только сейчас спрашивают, как запускать. Всего лишь надо быть тихоней, шнырем, ну и немножечко барыгой. Сейчас уже всё, всё пропало
Картинка порадовала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный Гейбом фармер с 15 аккаунтами тф2)) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
откуда вы это тащите, все эти баяны
 
  • Like
Реакции: MegaXa
А че ныть, кто с мозгами давно заработал и отправился в свободное плавание, сколько там прога существует, года 4. За это время можно было хорошо заработать. Взять например раст, кто в самом начале закупался паками и сливал, заработал хорошо, ведь мы знаем что эта игра имба и самая выгодная. Есть индивидуумы, которые только сейчас спрашивают, как запускать. Всего лишь надо быть тихоней, шнырем, ну и немножечко барыгой. Сейчас уже всё, всё пропало
Картинка порадовала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

откуда вы это тащите, все эти баяны
фермеры это пару жлобов засевших в этом треде, отхватила себе репутации и тупо вместо дрочива, точит все хайды с тф2 идлером под себя. так как им не привыкать ходить под себя, их задача проста вступить в клуб фермеров и паказать у каго очко , тут навыбор либо уже шире, либо уже. Нахуй тут некаму энциклопидеческие знания ненужны , многие приходят суда за альтернотивной теорией познания, а эти уебки если написано в хайдфе пруфы существования идлера, то и сами пишут что идлер существует но схуям, вот а всех кто пишет что идлера нет и ето все обман чтобы набрать классы нах бан на IP и пиздец. Вобшем сосаите хуй госпада Фермеры с 15к акков и прочая хуята. вы тут нахуй некаму не нужны. с вашим говенным сайтом и вашими приписками вроде Король флуда, не один человек разумный не будит тут ошиваться и сматреть как вы чахнете над написаной своей хуйнёй, и некаму болие не даете кней даже притронуться.Хотя может это забота о нас, чтоб мы в говне не измазались??! DOLF1212
 
уже хуй пойми что из этого копипасты а что крипипасты
 
  • Like
Реакции: MegaXa и jdlj
Секретный клуб фермеров - это что-то на уровне секретного правительства :kappa:
 
Всемирный заговор фермеров против Need2Sleep.:eek:
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Когда мне было 15 лет, и я ходил фармить бятя всё время как-бы невзначай идлил возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не видно на дашборде асф? первый раз я не ответил, так он начал ддосить ферму, и орать, что ты там фармишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще репортов накинет, алсо, батя ругался, если я идлю и не открываю кейсы, причём не просто вконце идла, а непосредственно после вылезания дропа, мотивировал это тем, что лута больше, и сам потом мне говорил: вот я идлю и открываю, и ты так делай! однажды я фармить сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я асф вырубил, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то скрипты пишет, чтобы фармить часто, фармит по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё трейдит он. пиздец короче! реальная история. я не гейб
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Я точно НЕ состою в сговоре с фермерами. Я точно НЕ имею сиди с тф, и точно моракс НЕ состоит в нашем клубе.
Первое правило Фермерского клуба: не рассказывать мораксу о Фермерском клубе.
Второе правило Фермерского клуба: никогда никому не рассказывать о Фермерском клубе.
Третье правило Фермерского клуба: в репортах участвуют только двое.
Четвертое правило Фермерского клуба: не более одного дропа драгон лора за один раз.
Пятое правило Фермерского клуба: фермеры идлят без обновленного сиди и инсайдерского асф.
Шестое правило Фермерского клуба: идлинг продолжается столько, сколько потребуется.
Седьмое правило Фермерского клуба : если демпер потерял страх или делает вид, что потерял, или говорит «Власть демперам» — его аккаунт окончен жить.
Восьмое и последнее правило Фермерского клуба : новичок обязан спросить за обновленный сиди.
 
когда фармишь тф2
eHn86Ag.jpg
где там новый сундук, хачу феррари
 
Последнее редактирование: