Выбиваем дроп с игр Steam

что там в пейдей 2 уже всё? а то я новости проскипал
пфф... раскатал половую губу
этим аутягам еще есть куда совершенствовать свое говнище.
папижже сделают скины все не передаваемыми и непродаваемыми. скринь
 
пфф... раскатал половую губу
этим аутягам еще есть куда совершенствовать свое говнище.
папижже сделают скины все не передаваемыми и непродаваемыми. скринь
0.03$ хуету сделают нетрейдабельной monkaS
 
0.03$ хуету сделают нетрейдабельной monkaS
Да ничего скорее всего они уже не сделают на игру забили болт она приносит уже не так много денег(Цена 25 руб на розпродаже, 1 кейс в год тому подтверждение). Разрабы умысленно убивают ее. Как вариант это подготовка к PD3 который они уже делают, и так как они забыли/забили/ложыли портировать скины PD2=>PD3, решыли дабы сообщество не негативило при выходе PD3 убить экономику PD2.

Вы реально думаете что разработчик чтото делаэт лишь бы насрать комуто?(Как предлагали тут репортить ботов ТМ). Для того чтоб сделать скины нетрейдабельными надо собрать несколько работников обговорить последствия на собрании, отвлечь програмистов от их текущих заданий(это деньги) и дать задание насрать комуто. Да никогда в жызнь програмист в такой компании не будет такое делать из-за нехер делать. Значит либо им это выгодно либо на них надавили... Вопрос только кто Гос органы или ВАЛВЕ. Так как есть инфа что у них появился новый Босс(инвестор) то вполне возможно что он заставил урегулировать вопрос лутбоксов в стране юриздикцыи этого инвестора. А именно убрать с продажы предметы за реал с функцыей рандома - это были дрели. Ну. а они с гареча что б не зае**вали убрали не только дрели но и кейсы запретили лишь бы не судиться. но чтото мне кажеться что ноги ростут от Valve.

TL;DR; Компании ничего не делают просто так. Либо на них надавили, либо это им выгодно. Проблема экономики в PD2 в том что там нету крафта/контрактов. Даже в гребанном Unturned есть крафт. Єто Единственное что бы могло спасти економику PD2. А так даже не делая они кейсы не трейдабельными экономика бы умерла после следующей разпродажы. Кейсы бы стояли ниже 1 руб все.
 
Да ничего скорее всего они уже не сделают на игру забили болт она приносит уже не так много денег(Цена 25 руб на розпродаже, 1 кейс в год тому подтверждение). Разрабы умысленно убивают ее. Как вариант это подготовка к PD3 который они уже делают, и так как они забыли/забили/ложыли портировать скины PD2=>PD3, решыли дабы сообщество не негативило при выходе PD3 убить экономику PD2.

Вы реально думаете что разработчик чтото делаэт лишь бы насрать комуто?(Как предлагали тут репортить ботов ТМ). Для того чтоб сделать скины нетрейдабельными надо собрать несколько работников обговорить последствия на собрании, отвлечь програмистов от их текущих заданий(это деньги) и дать задание насрать комуто. Да никогда в жызнь програмист в такой компании не будет такое делать из-за нехер делать. Значит либо им это выгодно либо на них надавили... Вопрос только кто Гос органы или ВАЛВЕ. Так как есть инфа что у них появился новый Босс(инвестор) то вполне возможно что он заставил урегулировать вопрос лутбоксов в стране юриздикцыи этого инвестора. А именно убрать с продажы предметы за реал с функцыей рандома - это были дрели. Ну. а они с гареча что б не зае**вали убрали не только дрели но и кейсы запретили лишь бы не судиться. но чтото мне кажеться что ноги ростут от Valve.

TL;DR; Компании ничего не делают просто так. Либо на них надавили, либо это им выгодно. Проблема экономики в PD2 в том что там нету крафта/контрактов. Даже в гребанном Unturned есть крафт. Єто Единственное что бы могло спасти економику PD2. А так даже не делая они кейсы не трейдабельными экономика бы умерла после следующей разпродажы. Кейсы бы стояли ниже 1 руб все.
PD3 BlessRNG
На самом деле, эта параша началась году в 16-17, когда вальв начала клозать рулетки по типу дабла и тд. И я очень сомневаюсь что они делали это с большим удовольствием. Скорее всего на них нихуёво надавили сверху
 
Последнее редактирование:
но чтото мне кажеться что ноги ростут от Valve.
Как-то иронично.
Повелитель кейсов запрещает кейсы.
1.0

Хотя... они тоже это делает, но тихонечко так, аккуратненько, чтобы бугурта не было.
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в гейдее?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в гейдее скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с трехцентовыми пушками, уничтожат СЕЙФЫ. Тогда везде и сформируют торговый альянс с новым гейдеем. Дроп рейт поднимут и будут держать, демперы ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как фармилам из КФ2 - каждый будет кататься в тикетах. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких демпингов, никаких репортов ботам с ТМ. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
 
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в гейдее?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в гейдее скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с трехцентовыми пушками, уничтожат СЕЙФЫ. Тогда везде и сформируют торговый альянс с новым гейдеем. Дроп рейт поднимут и будут держать, демперы ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как фармилам из КФ2 - каждый будет кататься в тикетах. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких демпингов, никаких репортов ботам с ТМ. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
Фермеры, не стоит открывать эти кейсы. Вы деловые, предприимчивые, вам все легко. Это не то. Это не Дота2 и даже не кс го. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте эти фермы и забудьте что тут фармилось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову финансовый интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто прогорят.
 
Фермеры, не стоит открывать эти кейсы. Вы деловые, предприимчивые, вам все легко. Это не то. Это не Дота2 и даже не кс го. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте эти фермы и забудьте что тут фармилось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову финансовый интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто прогорят.
Блять, да мне похуй на тебя, блять, слушай, какая у тебя там ферма, блять, шапки, срачки там блять, кейсы, сейфы, всё, мне похуй, хоть там "Драгон лор", хоть блять нахуй "ДК Хук", хоть "Золотая сковородка", хоть "аньюжалка" блять, хоть стоботовая асф, мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого фармишь, каких кейсов, каких значит вот этих кейсов трейдабельных или нетрейдабельных, блять в бан ты летишь, мне на это насрать, понимаешь? Я, блять, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, идлю на триллионах и триллионах таких же аккаунтах, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блять, - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства дропа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим блять, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий идлер, безбанный, ну или там уже почти безбанный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Стим только-только сформировался как площадка для игр, и вот это газопылевое облако Гейба, вот, после взрыва, Стим, когда он вспыхнул, как платформа, начал формировать вот эти фермы, аккаунты, понимаешь, я на этом Стиме уже как будто почти пять миллиардов лет блять идлю и знаю его вдоль и поперёк этот весь стим, а ты мне какие-то... мне похуй на твои шапки, на твои блять нахуй кейсы, на твои сейфы, там, на твоё благо.
 
Последнее редактирование:
Есть инфа от знающего человека
намек понял-расширяю ферму на весь банк
https://store.steampowered.com/app/218620/PAYDAY_2/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После того, как стабилизируют ситуацию с трехцентовыми пушками
стабилизируют до одного цента? пушки стоят 0.03 рубля, если в рублях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять, да мне похуй на тебя, блять, слушай, какая у тебя там ферма, блять, шапки, срачки там блять, кейсы, сейфы, всё, мне похуй, хоть там "Драгон лор", хоть блять нахуй "ДК Хук", хоть "Золотая сковородка", хоть "аньюжалка" блять, хоть стоботовая асф, мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого фармишь, каких кейсов, каких значит вот этих кейсов трейдабельных или нетрейдабельных, блять в бан ты летишь, мне на это насрать, понимаешь? Я, блять, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, идлю на триллионах и триллионах таких же аккаунтах, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блять, - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства дропа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим блять, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий идлер, безбанный, ну или там уже почти безбанный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Стим только-только сформировался как площадка для игр, и вот это газопылевое облако Гейба, вот, после взрыва, Стим, когда оно вспыхнул, как платформа, начал формировать вот эти фермы, аккаунты, понимаешь, я на этом Стиме уже как будто почти пять миллиардов лет блять идлю и знаю его вдоль и поперёк этот весь стим, а ты мне какие-то... мне похуй на твои шапки, на твои блять нахуй кейсы, на твои сейфы, там, на твоё благо.
прими сухой лед
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
раздать 1 миллион копий бесплатно, а потом делать всратые скидки на распродажах, конечно они закроют сундуки.
 
Фермеры, не стоит открывать эти кейсы. Вы деловые, предприимчивые, вам все легко. Это не то. Это не Дота2 и даже не кс го. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте эти фермы и забудьте что тут фармилось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову финансовый интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто прогорят.
Сук просто в голос XD
 
  • Like
Реакции: jdlj и Колюня Б.
Тут в пейдейку вставили Social Safe где вы можете получить халявные скины
Если кому-то нужно, то можете получить до 9 ключей выполняя задания разработчика
по типу "подписаться", "вступить"
Ссылка: https://www.overkillsoftware.com/payday2-social-safe/
Фармилы вам подгон
 
В продолжение литературного вечера:

У нас было 2 пакета Anniversary Gift Bag, 75 Festive Gift Present, 5 Halloween Gift Present, Black Matamorez и целое множество ширпа всех сортов и расцветок, радужные галстуки, а также Parkour Top, Parkour Bottom, стак радужных бабочек, стак Corduroy Pants и 2 дюжины Flower Shirt. Не то чтобы это был самый желанный наш дроп, но если начал фармить Unturned, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это Corduroy Pants. Ничто в мире не бывает более беспомощным, жалким и убогим, чем человек, пытающийся заработать на продаже Corduroy Pants. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на этот вид заработка.
 
но тут пришла анналем и сказала, хватит-пора демпить
 
- Ты фармишь? - Фармлю ли я? Да. Да, я фармлю, да. Сколько раз в неделю? Наверно 3-4 раза, не уверен... Нужно повысить счет, мелкие цифры - признак новичка. Лично я, фармлю минимум 2 раза в день. - Вау! - Один раз с утра. Сразу после тренировки, и потом еще раз прямо после ланча. Серьезно? Ну, я хочу этого, но делаю не поэтому . Я делаю это потому что мне это необходимо. Подумай только, целый день ты имеешь дело только с кейсами. Тиканье рабочих часов. Высокая скорость дропа ширпотреба. Ебаный асф пищит и клацает, и всякие уроды банят тебя. Так? Ты ведь не можешь уйти в отрыв на пару недель. Верно? Тебе нужно фармить, чтобы заставить кровь бегать быстрее. И не забывать держать высокий темп. Сделано. И это не совет, это - рецепт. Поверь мне. Если не делаешь этого, то выпадаешь из системы. Твоя ферма скукожится.
 
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в гейдее?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в гейдее скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с трехцентовыми пушками, уничтожат СЕЙФЫ. Тогда везде и сформируют торговый альянс с новым гейдеем. Дроп рейт поднимут и будут держать, демперы ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как фармилам из КФ2 - каждый будет кататься в тикетах. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких демпингов, никаких репортов ботам с ТМ. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
А компенсация будет за сейфы, как с дрельями?


Мама, я не хочу отходить от фарма.
Я еще так молод, чтобы не фармить.
 
  • Like
Реакции: jigadloff