Выбиваем дроп с игр Steam

Наблюдаю одновременно как поднимаются цены на сейфы и на свои 30 тысяч разных сейфов в инвентаре:)
А все потому что не хотела демпить цены)
 
И куда ты их теперь, открывать?
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Оффтоп
У вас тоже проблемы с чатом стима?
Пишешь в чате лаунчера, но сообщения от собеседника не отображаются, но приходят в браузерной версии и наоборот.
 
Я про демперов.

так он пишет чтобы репортили на ботов магазина ксготм, а не демперов. Из за таких нехороших людей которые репортят ботов передающих товар от продавца к покупателю и ты, и любой простой работяга фермер в бан можешь отлететь по цепочке легко.
 
так он пишет чтобы репортили на ботов магазина ксготм, а не демперов. Из за таких нехороших людей которые репортят ботов передающих товар от продавца к покупателю и ты, и любой простой работяга фермер в бан можешь отлететь по цепочке легко.
не отлетишь, не ссы. если бы блочили по цепочке, то другое дело. но не блочат же. странно, не правда ли?
блочат только лопушков, которые продают там скины сиес го и только их.
а причин репортить ботов может быть множество. ну, например: постоянное уебанистическо-пидорасеянское выключение продаж (и это еще мягко написано). я такой хуерги нигде больше не видел, кроме как у этих недоделков. нельзя часто менять цены (причем даже вручную), а можно только их обоссаным ботам. штрафные баллы, которые у тебя накопятся после багов и затупов стима (тоже не видел такой тупости где-то еще, чтоб блочили продажи из-за этого). можно еще долго перечислять...
 
так он пишет чтобы репортили на ботов магазина ксготм, а не демперов. Из за таких нехороших людей которые репортят ботов передающих товар от продавца к покупателю и ты, и любой простой работяга фермер в бан можешь отлететь по цепочке легко.
Я считаю конченными тех, кто по обеим причинам репортят. Они получают удовольствие от того, что гадят окружающим. Завидуют "демперам", предъявляя им претензии, что те выставляют много товаров, хотя невероятно глупо в этом упрекать людей, у которых есть такая возможность. А этот вообще, владельцу биржи завидует, попутно делая вид, что люди продающие предметы ксго, какие-то плохие. На деле же главная мразь тут и есть он сам, а не какие-либо демперы, владельцы бирж и продавцы ксго-предметов.
 
причина одна - ущербность и следствие: желание потратить свои усилия чтоб кому-то напакостить, не нравится сайт - закрыл и больше никогда туда не заходишь
 
ну так что пейдей рип? или можно открывать кейсы и продавать шмот?
 
когда понимаешь, что не зря фармил сундуки пейдей и холдил их
kQSBJ97.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krosen
Завидуют "демперам", предъявляя им претензии, что те выставляют много товаров, хотя невероятно глупо в этом упрекать людей, у которых есть такая возможность.
Пусть цену в два раза не снижают и никто не будет упрекать. Или ты не знаешь значение слова "демпинг"?
ИРЛ есть всякие антимонопольные комитеты, а тут что делать?
 
так он пишет чтобы репортили на ботов магазина ксготм, а не демперов. Из за таких нехороших людей которые репортят ботов передающих товар от продавца к покупателю и ты, и любой простой работяга фермер в бан можешь отлететь по цепочке легко.
А, вот в чем дело. Как баны прилетают, по каким цепочкам, можно только догадываться.
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Открыл несколько сейфов, которые выпали перед апдейтом (старые на тот момент ещё не вернули).
Дроп ужасен, продажи единичные, а у некоторых скинов вообще 0 за сутки.

safes.png
 
  • Like
Реакции: jigadloff, jdlj и m4d0ne
что там в пейдей 2 уже всё? а то я новости проскипал