Выбиваем дроп с игр Steam

А вообще, если думать логически, валве создали площадку, издатели разместили свои игры, люди заводят и тратят свои деньги, покупают игры, фармят, кто-то инвестирует и держит предметы, сообщество рисует скины и тут издатель решает, давайте мы запретим продажу и похер, что там кто-то вкладывал деньги, после этого прикроемся полицией. До этого раздадим 5 лямов копий и продадим по 25р на зимней распродаже. ладно обсерились, продавайте уже за 125р, нет за 25р и всё запретим. За такое надо в суд подать, но мы снг люди простые, стерпим. По факту это не их деньги, построенна целая экономика и они ее рушат, только своим решением
 
Как это поможет хоть чем-то в текущей ситуации?
 
а ты че тупой или прикидываешься умным?
может ты еще не знаешь, кто такое хуйло?
теперь понятно, я просто видел как друг друга так называют и не мог понять, кто все таки пидорашка из двух
 
Как это поможет хоть чем-то в текущей ситуации?
так делать то все равно нечего. а так хоть эти обоссыши будут быстрее проебывать ботов. а как известно, один бот - это минимум 5 баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
теперь понятно, я просто видел как друг друга так называют и не мог понять, кто все таки пидорашка из двух
а есть чем понимать? очень сомневаюсь
 
так делать то все равно нечего. а так хоть эти обоссыши будут быстрее проебывать ботов. а как известно, один бот - это минимум 5 баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а есть чем понимать? очень сомневаюсь
ля какой
Апасин
 
  • Like
Реакции: jigadloff
так делать то все равно нечего. а так хоть эти обоссыши будут быстрее проебывать ботов. а как известно, один бот - это минимум 5 баксов
Я бы еще понял как-то, если бы эти $5 тебе платили за каждого...
 
А в чем заключается их хуйня? Лично я как-то не в курсе.
Они делают какую-ту хуйню, получая хуевые деньги.
Поэтому мы должны сделать хуйню, чтобы им было хуева от нашей хуйни.
Нехуева так.
 
а на тп то кейсы пд остались, и их покупают
надо было за мильен выставлять
 
а на тп то кейсы пд остались, и их покупают
надо было за мильен выставлять
С равной вероятностью ты мог остаться с голой жопой и кучей кейсов, которые выставлял бы по 100 рублей
Поэтому лично я руководствуюсь мудростью: Лучше утка в жопе, чем синица в очке
 
С равной вероятностью ты мог остаться с голой жопой и кучей кейсов, которые выставлял бы по 100 рублей
Поэтому лично я руководствуюсь мудростью: Лучше утка в жопе, чем синица в очке
вот досада бы была:kappa:
 
  • Like
Реакции: jdlj и Фантазёр©
Никто не знает,почему сегодня обмены не работают? в доте точно
 
Никто не знает,почему сегодня обмены не работают? в доте точно
upload_2020-2-28_22-34-22.png