Выбиваем дроп с игр Steam

Это в фармилке от Коперника? Ни разу ее не юзал.

Из-за КФ2?
Я его метод взял и засунул прямо в ASF

Код:
CInventory_ConsumePlaytime_Request reqkf = new CInventory_ConsumePlaytime_Request {
                appid = gameID,
                itemdefid = itemDefID
            };

                var responce = await UnifiedInventoryService.SendMessage(x => x.ConsumePlaytime(reqkf));
                var result = responce.GetDeserializedResponse<CInventory_Response>();

очень было удобно. пофармил, залутал и все с помощью ASF
 
аккаунты сам делал еще в 2016 году. Семейку не использовал. Думаю, из-за того, что я изменил таймер на дроп с 6 часов на каждые 30 минут. Возможно бот просто заспамил сервера стима.
с основы тоже фармил или за компашку прилетело?
 
Вот полностью метод фарма, который я запихнул в ArchiHandler.cs


48 запросов в день из одного аккаунта на стим сервера. Не так уж и много.
 
Вот полностью метод фарма, который я запихнул в ArchiHandler.cs


48 запросов в день из одного аккаунта на стим сервера. Не так уж и много.
А можно полностью файлик?
1.0


А есть шанс, что тебя забанило именно за сие чудо?
 
и стенка в 30к билетов летних исчезла с тп. может еще кто-то отлетел? вот реально непонимаю таких пизданавтов, на кой хуй такое делать? это видимо расплата за долбоебизм сферический в вакууме...
 
на основе не было даже игры, он аккаунт находился на том же сервере, что и боты
тебя заблокировали не за 48 запросов в день, а за дохуя одновременных запросов со всех аккаунтов. тайминги в стиме очень многое значат, уже много таких как ты улетело, которые долбят сервера
 
и стенка в 30к билетов летних исчезла с тп. может еще кто-то отлетел? вот реально непонимаю таких пизданавтов, на кой хуй такое делать? это видимо расплата за долбоебизм сферический в вакууме...

а вот кто-то поставил 10672 купсул на продажу.
https://steamcommunity.com/market/listings/730/Berlin 2019 Minor Challengers (Holo-Foil)

Сегодня движ на стиме какой-то
 
тебя заблокировали не за 48 запросов в день, а за дохуя одновременных запросов со всех аккаунтов. тайминги в стиме очень многое значат, уже много таких как ты улетело, которые долбят сервера
ты прав. Я как полный долбоеб поступил. признаю. Это было очевидно, но я этого не предусмотрел
 
  • Like
Реакции: jdlj и jigadloff
То чувство, когда полгода назад мечтал о полноценной фармилке в ASF, тебе её дают, но что-то как-то фу!
 
  • Like
Реакции: sanef
ты прав. Я как полный долбоеб поступил. признаю. Это было очевидно, но я этого не предусмотрел
Да ты просто мало донатоприношений делал - не покупал компендос с 2к лвл, на операции не купил все звездочки 10 раз, не купил ХЛ АЛЕКС!!!

Гейб тобой не доволен
6kmxncntcgpz.jpg
 
а вот кто-то поставил 10672 купсул на продажу.
https://steamcommunity.com/market/listings/730/Berlin 2019 Minor Challengers (Holo-Foil)

Сегодня движ на стиме какой-то
так он же их не фармил и они не падают как те билеты. он купил капсулы в надежде, что их сделают лимитными, но жиротряс всех наебал в очередной раз. сервера то он не ложил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ты просто мало донатоприношений делал - не покупал компендос с 2к лвл, на операции не купил все звездочки 10 раз, не купил ХЛ АЛЕКС!!!
в каждой шутке есть доля шутки, но делиться сам б-г велел или как-то там... часть бабла надо оставлять в стиме, покупая что-нибудь в играх от самого стима, иначе тебе сделают бобо
 
  • Like
Реакции: Tysha
То чувство, когда полгода назад мечтал о полноценной фармилке в ASF, тебе её дают, но что-то как-то фу!
Это тот код, который будет внесен в запрещенный текст стима, его использование понесет за собой вышеописанное. Пример для того, как делать не нужно.
 
  • Like
Реакции: jdlj, jigadloff и MegaXa
так он же их не фармил и они не падают как те билеты. он купил капсулы в надежде, что их сделают лимитными, но жиротряс всех наебал в очередной раз. сервера то он не ложил
что ты вообще написал?
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
что ты вообще написал?
тот хер со стенкой в 10к капсул ничего не нарушил и не нарушает. покупать и продавать не запрещено. просто он набрал того говна в надежде, что будет лимит, но как и все обосрался