Выбиваем дроп с игр Steam

Я этим не занимаюсь и могу ошибаться.

Спрашивал у друзей,кто играет в раст. Так вот у них не переставал падать дроп. Какой не помню,но падал,как и раньше
 
Я этим не занимаюсь и могу ошибаться.

Спрашивал у друзей,кто играет в раст. Так вот у них не переставал падать дроп. Какой не помню,но падал,как и раньше

так он и не переставал падать, просто увеличили время с недели на месяц или больше пока не известно
 
так он и не переставал падать, просто увеличили время с недели на месяц или больше пока не известно
Я читал,о чем пишут. У всех спросил,кто играл. Ответили,что падал раз в неделю все это время. И не заметили изменений. Может пиздят)
 
  • Like
Реакции: vinitu
Я читал,о чем пишут. У всех спросил,кто играл. Ответили,что падал раз в неделю все это время. И не заметили изменений. Может пиздят)

что то определено изменилось у всех, просто надо узнать новые параметры и условия выпадения
 
  • Like
Реакции: jigadloff и KARASIQUE
iqQVIK0cAEU.jpg
 
Так а те работяги, которые скидывали скрины дропа раста. Вы через сиди фармили же ?
 
Я читал,о чем пишут. У всех спросил,кто играл. Ответили,что падал раз в неделю все это время. И не заметили изменений. Может пиздят)
твои друзья тебе пиздят, я тож в раст поигрываю и последний дроп был 3 недели назад.
 
Так а те работяги, которые скидывали скрины дропа раста. Вы через сиди фармили же ?
да, только он падал с тех акков с которых не фармился раст очень давно, пол года примерно
 
  • Like
Реакции: baz0n
Ну хоть карточки распродажные завезли, пока не спешим на завод:)
EcrOWko.png
Не, ну нахер, только устроился. Карточки по цене уже обвалились, по рупь шестьдесят торгуются, а ещё только первые часы же ж
 
  • Like
Реакции: jdlj и jigadloff
\

может сыграл в элементы и троллит, проверил не падает.
Ты фармил или он стоял долгое время?
Как чел выше написал, падает тем кто давно не заходил
Конкретно в раст я зашел впервые за год
 
  • Like
Реакции: MegaXa и KARASIQUE
подскажите в dont starve together лут падает каждый день? и становить трейдабельным) просто упал сундук сегодня и шмотка)
 
Как чел выше написал, падает тем кто давно не заходил
Конкретно в раст я зашел впервые за год
Это плохо ...
подскажите в dont starve together лут падает каждый день? и становить трейдабельным) просто упал сундук сегодня и шмотка)
Там много локнутых шмоток
 
  • Like
Реакции: Гулдан-Азер
подскажите софт для выбивания дропа(актуальный) если больше чем 1 аккаунт)и из каких игр можно выбивать дроп
 
Последнее редактирование:
Так-с, не поленится ли кто напомнишь список иг0р с которых сиди дропает что-то покупаемое на случай если кто от жизни?
 
Так-с, кто-нибудь дропните мне в инвентарь какую-нибудь дешевенькую шмотку - драгонлор, плащ из пабга, хук на пуджа, а то мне лень