Выбиваем дроп с игр Steam

тот хер со стенкой в 10к капсул ничего не нарушил и не нарушает. покупать и продавать не запрещено. просто он набрал того говна в надежде, что будет лимит, но как и все обосрался
Лимит-то был, только слишком много людей поверило в уродливые наклейки.
 
тот хер со стенкой в 10к капсул ничего не нарушил и не нарушает.
так никто вроде писал что он что то нарушает

просто он набрал того говна в надежде, что будет лимит, но как и все обосрался
капсулы лимитированные
если ты про это
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Лимит-то был, только слишком много людей поверило в уродливые наклейки.
лимита на покупку как раз то и не было. просто сейчас их добавили в магазин рандомно как и другие капсулы и наклейки. то есть у кого-то будет в предложениях купить эту хрень, а у кого-то не будет, но попозже появится.
 
лимита на покупку как раз то и не было. просто сейчас их добавили в магазин рандомно как и другие капсулы и наклейки. то есть у кого-то будет в предложениях купить эту хрень, а у кого-то не будет, но попозже появится.
Это капсулу CS20 добавили в офферы, капсулы с мажоров никогда не добавляли. Просто челик безосновательно поверил в наклейку Furia или повелся на хайп и купил наобум 10к капсул.
А нет, даже 30к, по 10 каждой.
 
лимита на покупку как раз то и не было. просто сейчас их добавили в магазин рандомно как и другие капсулы и наклейки. то есть у кого-то будет в предложениях купить эту хрень, а у кого-то не будет, но попозже появится.
что ты лезешь туда где не разбираешься:stare:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Да каждый год перед распродажей сливают много вещей из кс для пополнения баланса и вывода денег. И в этом году тоже самое. Но каждый год находятся чудаки, которые удивляются, что выставляют много вещей за раз.
З.Ы.: Лучше бы некродефлоратору его фермы уебали, сразу бы мелкие фермеры вздохнули и цены взлетели, а то руинит билетики и ящики гейдня2 жестко
Эх, Некродефлоратор открыл для меня мир фарма, на его гайдах я вырос как фармер.
До этого я был мерзким спекулянтом :derpcry:
 
Это капсулу CS20 добавили в офферы, капсулы с мажоров никогда не добавляли. Просто челик безосновательно поверил в наклейку Furia или повелся на хайп и купил наобум 10к капсул.
а, точно. перепутал с той хренью из-за этих стеночников. но стенки могут ставить и для того, чтобы снизить цену и закупиться еще больше по дешевке. это не для кого не секрет
 
так он же их не фармил и они не падают как те билеты. он купил капсулы в надежде, что их сделают лимитными, но жиротряс всех наебал в очередной раз. сервера то он не ложил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в каждой шутке есть доля шутки, но делиться сам б-г велел или как-то там... часть бабла надо оставлять в стиме, покупая что-нибудь в играх от самого стима, иначе тебе сделают бобо
А кто сказал, что это шутка.
Будет очень плохо, если у тебя на акке десятки тысяч обменов, а потрачено на игры и внутриигровые покупки 5 бичей.
Габен ведь может обидеться.

Он тебе позволяет покушать хлебушка с икрой, а ты не даешь ему денег на его любимый двойной чизбургер с золотой начинкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Да я больше ничем не занимался. В прошлом месяце закуплился на ТП скинами для вывода. Хотел на Битскине/ Скинбее вывести себе под новый год. Неделю назад сливал свои непередаваемые карты на steamlvlup.com
В основном — это был фарм айтемов.
Я думаю, что ты отлетел за то, что сливал непередаваемые карты ботам с сайта. Проверь, забанены ли боты, с которыми был обмен же ж
 
  • Like
Реакции: Kapka и jigadloff
Да каждый год перед распродажей сливают много вещей из кс для пополнения баланса и вывода денег. И в этом году тоже самое. Но каждый год находятся чудаки, которые удивляются, что выставляют много вещей за раз.
З.Ы.: Лучше бы некродефлоратору его фермы уебали, сразу бы мелкие фермеры вздохнули и цены взлетели, а то руинит билетики и ящики гейдня2 жестко
ну это как-то жестко такое желать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ШТО
upload_2019-12-14_14-13-5.png
 
@Kapka может,не продаваемые,кстати?)
 
  • Like
Реакции: Kapka
@ПуканоТушитель и останутся на "рынке" только мипедовцы?)
Все, кто это не увидел :D
ну это как-то жестко такое желать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ШТО Посмотреть вложение 134688
Великие баги Мипида
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Куда стенки исчезли?
upload_2019-12-14_20-21-52.png