Выбиваем дроп с игр Steam

Я фармил раст уже 3 дня
тоской гонимый неминучей
в кармане было 7 рублей
и х*й стоял на всякий случай
в палату быстро
433b343016c4d5a0ae9865aa783ee7d9.jpg
 
  • Like
Реакции: W10IsMalware, jdlj и Ipobr
Я не понял уже падают или нет? Чего то рано в этом году, кто то может подтвердить что дроп идет?
чет там кроме шмоток новогодних(прошлогодних) ничо на торговке нетъу
upload_2019-12-8_2-44-51.png
 
Кто сталкивался с проблемой фарма только 1 часа? В конфиге бота и мейн прописано 80 минут а фармит он час ровно.
 
Захожу я значит в инвентарь и вижу, что в unturned"e 1200 шмотк, обосрался, стал чекать обмены - ничего нету. Думал, что как-то господин стим забрал мои копейка, а там это
upload_2019-12-8_15-44-27.png

Давно так?
 
походу от определенного количества начинает стакаца, у меня тут немного говна лежит по отдельности Посмотреть вложение 133888
upload_2019-12-8_15-53-0.png

И при 2-х шмотках стакнулось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стакните мне теперь карточки и билетки в кф
 
Если более 20к предметов нужно просто зайти в игру и одинаковые шмотки стакнуться
 
Такая фишка давно уже присутствует, года 3 уж точно, но как это работает так никто и не понял, стим в случайном порядке может застакать какую-то часть инвентаря
Подтверждаю. Давно такое просто работает криво. В теории застакаеться если зайти в игру и чтото скрафтить. Но может и так сложиться. Самий бред в том что один и тот же предмет может быть как застаканным так и нет.
 
Всем привет.

Раз Раст умер(, интересует такой вопрос какой тайминг дропа в Unterned? ( раз в день? / Можно ли фармить через ASF?)
 
Всем привет.

Раз Раст умер(, интересует такой вопрос какой тайминг дропа в Unterned? ( раз в день? / Можно ли фармить через ASF?)
раз в три вроде, насчёт асф не знаю
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: jdlj