Выбиваем дроп с игр Steam

Что там купить нужно в тф? Чтоб премиум получить, и возможность продавать шмотьё?
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Чой-то падает не всем. Мне уже на второй акк проклятая горгулья упала, которая непродаваемая...
Это один, большой рандом. Когда выходил летний кейс (который перед этим), то мне приходилось просидеть в игре пол часа, только тогда дали и я скажу больше, дали две шт. за несколько часов игры. Кейс выпадет, но за какой промежуток времени - неизвестно
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Прикольно, в истории инвентаря пишет что выпал кейс, а в инвентаре его нет, через тф2 в инвентаре тоже нет
upload_2019-10-11_13-5-40.png
 
  • Like
Реакции: jdlj
Что то через Sandboxie вообще не хотят сцундучки падать, кто знает, в чем дело? И кстати с -textmode -nosound -noipx -novid -nopreload -nojoy все дропается за 5 мин, но только пытаюсь запустить через песок - нихрена. Пробовал через аваст, но у меня комп чуть не взорвался от его песочницы.
 
Последнее редактирование:
За это событие, только 1 сундук может упасть?
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Что то через Sandboxie вообще не хотят сцундучки падать, кто знает, в чем дело? И кстати с -textmode -nosound -noipx -novid -nopreload -nojoy все дропается за 5 мин, но только пытаюсь запустить через песок - нихрена. Пробовал через аваст, но у меня комп чуть не взорвался от его песочницы.
а на сколько эти настройки вообще влияют на производительность ? Запустил, оно так же отжирает 300 мегабут оперативы
 
Там это, в кф2 дроп начался раз в 3 часа с разницей в полчаса падают по 2 билетика, правда сучки билетики спустили до 20 копеек, но всё-таки
 
  • Like
Реакции: jdlj и KARASIQUE