Выбиваем дроп с игр Steam

ну конечно же понимаете, кроме одного (видимо нечем): чем больше вы все тут пиздите об этом, тем больше будут падать цены
road to... 15 коп
вас же тупней еще хер знает когда я предупреждал об этом
 
ну конечно же понимаете, кроме одного (видимо нечем): чем больше вы все тут пиздите об этом, тем больше будут падать цены
road to... 15 коп
вас же тупней еще хер знает когда я предупреждал об этом
Спасибо, васисуалий, куда бы мы без тебя? Продавали бы, наверное, кейсы по миллиону, а так и по 15 копеек нет клиентеллы в стиме. А всё почему - потому что разработчики - ленивые гандоны без фантазии. Третий год подряд одни и те же вещи падают с одних и тех же билетиков, баржу им в жопу, паскудникам
А по теме:
ACHTUNG, UVAGA, ATTENTION, ВНИМАНИЕ ВСЕМ:
Начался дроп кейсов в кф2. Желающие пофармить велкам, по два штуки в одни руки-крюки. Фармим до посинения, пока кейсы не уроним до 1 цента. Поднажмем, господа фермеры!
Для самых ленивых - работает семейный доступ по 5 ботов на 1 хозяина игры. А ещё - БЕСПЛАТНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!
 
чем больше вы все тут пиздите об этом, тем больше будут падать цены
Кек. Цены падают из-за того, что парочка десятков ссаных дегенератов смогла себе позволить фермы с этой (и другими играми) в несколько тысяч голов. И они теперь бездумно льют отфармленное на ТП лишь бы слить хоть как-нибудь, а на всех остальных положили свой вялый. И мы можем хоть всем мипедом трындеть в этой теме о том как невыгодно сейчас фармить (или молчать), но ничего это не даст. Те же китайцы нас даже не читают.
 
  • Like
Реакции: jdlj
никто себя не узнает часом https://steamcommunity.com/profiles/76561198858093760 ?
это додо с пяти утра в поте лица рушит цены
вот работа у долбоеба - сидеть сутками и переставлять вручную на ссаную копейку. может он инвалид?
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
никто себя не узнает часом https://steamcommunity.com/profiles/76561198858093760 ?
это додо с пяти утра в поте лица рушит цены
вот работа у долбоеба - сидеть сутками и переставлять вручную на ссаную копейку. может он инвалид?
1084e17429f568e9a0fa78d5ae280c352223fd0a.jpg
mama_solo выставил этот предмет на продажу за 0,80 pуб.
Я этого пидора ещё в два часа ночи видел, он там деревянными членами торговал (на самом деле сучара перебивал любые лоты на 1 копейку же ж)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
ебать вы ебнутые))) причем все походу подеритесь еще из за этой мелочуги :wink:
 
смотри как бы под раздачу не попал:6:
Не ну серьезно это уже смешно наблюдать за некоторыми как они тут трясутся из за этого :) Есть более прибыльные места, а они за кф парятся.
 
У меня одного с раста не падают шмотки на этой неделе?
 
Тока что упала.
 
Rust утром выпал. Подскажите по ASF, что случилось. При запуске ASF на 5 аккаунте тупо зависает, началось где то пару недель назад. Помогает только удаление всех .db файлов из папки config и копирование в папку config maFiles, тогда ASF запускает всю ферму. Но на следующий день все повторяется. до этого работало все как часы не один месяц-год. В конфигах ничего не менял
 
тока хрен пойми как их получить, я даже в игру зашел играть, но нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.reddit.com/r/tf2/comments/dg3z5t/spooky_spoils_case_how/
Выпадает на всех серверах, офф и от сообщества, если соблюдены условия
1) VAC Secure
2)подтверждение внутриигровых уведомлений вручную
3)Игра запущена не в режиме textmode.
 
Скачал игру, просидел в меню 5 минут - кейс выпал. Походу никаких изменений и нет.