Выбиваем дроп с игр Steam

Нет. Полгода на одном идл сервере своими 12 акками в ксго сижу + Sandbox 4 года пользуюсь. Бан - это страшилка "олдов" для отпугивание новых фармеров.
А можно инструкцию краткую по пользованию песочницей, можно в лс
 
во лохонулся. купил по запросу несколько этих ящиков, чтоб перепродать дороже на несколько рублей, а цена резко рухнула вниз. кстати. у меня на всех аккаунтах выпадает через 5 минут после входа. сначала гаргулья, потом чуть подождать и ящик падает. но разблокировал только на нескольких прайм-аккаунт
 
  • Like
Реакции: jdlj
во лохонулся. купил по запросу несколько этих ящиков, чтоб перепродать дороже на несколько рублей, а цена резко рухнула вниз. кстати. у меня на всех аккаунтах выпадает через 5 минут после входа. сначала гаргулья, потом чуть подождать и ящик падает. но разблокировал только на нескольких прайм-аккаунт
Но нью акках падает ящик 100 проц, а уже на разблокированых аккаунтах (с праймом) не на всех
 
во лохонулся. купил по запросу несколько этих ящиков, чтоб перепродать дороже на несколько рублей, а цена резко рухнула вниз. кстати. у меня на всех аккаунтах выпадает через 5 минут после входа. сначала гаргулья, потом чуть подождать и ящик падает. но разблокировал только на нескольких прайм-аккаунт
С чего ты взял что цена вырастете?
 
  • Like
Реакции: sanef и jigadloff
я думал,что она такая же будет. те ящики. которые я сам выбил. я успел продать по той цене. по которой хотел перепродать другие

вчера и сегодня утром ящики примерно одинаково стоили. но ближе к обеду они резко начали терять цену
 
а уже на разблокированых аккаунтах (с праймом) не на всех
на всех. Проверено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
во лохонулся. купил по запросу несколько этих ящиков, чтоб перепродать дороже на несколько рублей, а цена резко рухнула вниз.
зачем? Таким предметам всегда обваливают цену. Логика простая - ящиков становится больше, школота начинает адски демпить
 
  • Like
Реакции: jigadloff и jdlj
PS в тф не обязательно на серв заходить достаточно прост запустить из главного меню все падает
 
Холда нет разве на неделю после покупки на тп?
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Продавайте в 3-4 ночи по мск когда тупоголовые снг школьники уходят спать и не дэмпят своими 1-2-3 кейсами
Сегодня в 4:00 цена была 70р. в 6-7 утра начала рушиться опять
 
  • Like
Реакции: sanef, jdlj и KARASIQUE
  • Like
Реакции: jdlj
ждите падения меньше 50 копеек, когда они лимитнутся, тогда можно уже их и закупать, но не раньше.
 
28 рублей?????? я первый за сто с чем то продал :(
 
не, реально на некоторых аккаунтах только через минут 20-30 падает дроп. Чем они отличаются от тех, с которых падает сразу не понятно.
wmlKIu-PP0E.jpg

пол часа спустя

1O5Z0EeR_N4.jpg
 
  • Like
Реакции: jdlj
Кстати через ASF на 2 акках из 6 дропнулись кейсы.
 
  • Like
Реакции: jdlj