Выбиваем дроп с игр Steam

Дык, в группе 8кк ботов.
Да, это небольшая часть от всех ферм, но если хотели, то забанили хотя бы эту часть
А там могут чекнуть и увидеть десятки/ сотни ботов с одного ip
Интересно, если выйти из группы, и когда Габен начнет банить всех в этой группе он сможет как то вычислить что я там состоял?
 
Интересно, если выйти из группы, и когда Габен начнет банить всех в этой группе он сможет как то вычислить что я там состоял?
Спроси у тех.поддержки
1.0

Если сейвы надолго делают, то почему бы и нет.

И сайтец же есть, где можно чекать профили в прошлом. Будут ручками вычислять всех, как абуз лвл летом
D83DDE02.png
 
  • Like
Реакции: jdlj
Да они хуй забили и скорее всего вся система шапок\дропа будет изменена. Они на это весной намекнули. Эти 4х дропрейты только все подтверждают.
и где можно почитать про изменение системы дропа?
 
и где можно почитать про изменение системы дропа?
  • Does this mean you are getting rid of the Zedconomy System?

The team is evaluating potential future changes to the Zedconomy crate and key system, but no changes are happening with the Fall update. At this time, we are prioritizing work with our current resource availability on continued additions to the content of the game, but players will see more direct purchase bundles, such as the Clot Backpack Bundle and Dragon & Koi Weapon Skin bundles, in the future.

Кроме этого ничего нет.
а полная новость тут https://steamcommunity.com/app/232090/eventcomments/1634166237645756130/. Только если ты не играешь то тебе ничего интересного там нет, т.к. если коротко там просто пишут о том что бесплатно пушки больше выпускать не будут, только платно.
 
  • Like
Реакции: БАБУЙНЯ
  • Does this mean you are getting rid of the Zedconomy System?
The team is evaluating potential future changes to the Zedconomy crate and key system, but no changes are happening with the Fall update. At this time, we are prioritizing work with our current resource availability on continued additions to the content of the game, but players will see more direct purchase bundles, such as the Clot Backpack Bundle and Dragon & Koi Weapon Skin bundles, in the future.

Кроме этого ничего нет.
а полная новость тут https://steamcommunity.com/app/232090/eventcomments/1634166237645756130/. Только если ты не играешь то тебе ничего интересного там нет, т.к. если коротко там просто пишут о том что бесплатно пушки больше выпускать не будут, только платно.
там вроде бы написано что только новое оружие будет продаваться в виде платного длс
 
Да даже количество ботов с 1 ip не нужно, тупо всех, кто играет на серваках с ip 0.0.0.0 и получали дроп. Проще по такому критерию банить, если уж сильно понадобится перебанить фермеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, если выйти из группы, и когда Габен начнет банить всех в этой группе он сможет как то вычислить что я там состоял?
У них есть логи по всем действиям, включая обмены и продажи с самой первой, уверен что и такое есть. Статистика, которую предоставляет вальво, далеко не вся.
 
  • Like
Реакции: jdlj
там вроде бы написано что только новое оружие будет продаваться в виде платного длс
В новости да, что я и сказал. А в той цитате что я вытащил говорят что оценивают будущие изменения системы кейсов и ключей. Так же говорят что будет больше прямых покупок из их магазина -> все это скорее всего и приведет к изменению всей системы дропа.
 
at first
81hMH-UIRY_-XsS4LWVErA.png

but then
YAJyqnk5RT2wjWwVR7KpHA.png


Когда уже этот аттракцион бессмысленной и беспощадной щедрости в КФ2 закончится?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Я думал дроп х4 на 1 день. До какого числа будет аттракцион?
 
Когда там бесплатные выходные?:5:у
 
Не знаю как у вас, но мне уже 9-ая шмотка с кфа сегодня упала каждые 30 минут, вот сижу жду еще 30 минут на 10-ую шмотку
 
Не знаю как у вас, но мне уже 9-ая шмотка с кфа сегодня упала каждые 30 минут, вот сижу жду еще 30 минут на 10-ую шмотку
Открою тебе секрет - с прошлого четверга дропается одна шмотка (или ящег) раз в полчаса без перерыва