Выбиваем дроп с игр Steam

Именем файла должен быть логин аккаунта, у тебя с "timeConfig" ересь какая то))

"timeConfig": {
"IdleTime": 60,
"PauseBeatwinIdleTime" : 240

Но это для Раста, а для Пейдей, можно вместо 240, 660 ставить.

Благодарю, это я уже протестил и с дропом через каждые 5 минут и через минуту, но проблема не в частоте запросов а в первом запросе к аккаунту - этого не происходит и аккаунт остается оффлайн, хотя Dropler пишет что все в порядке и вход произведен.
Что-то значит я еще не учел.
 
  • Like
Реакции: duos
Благодарю, это я уже протестил и с дропом через каждые 5 минут и через минуту, но проблема не в частоте запросов а в первом запросе к аккаунту - этого не происходит и аккаунт остается оффлайн, хотя Dropler пишет что все в порядке и вход произведен.
Что-то значит я еще не учел.
Ты вот эту версию скачивал?
https://github.com/koperniki/steam-dropler/releases/tag/0.1.6
И смотри-1, 5, 60, это не частота запросов это время идла. А запрос, кажется, по умолчанию раз в полчаса идёт. Кстати на Пейдей надо 8 часов накрутить до дропа,ри профили ботов не кажут что они онлайн. Попробуй какую нибудь халявную игру в конфиг забить-Call to Arms например. Всё я сдулся)) больше не знаю что посоветовать, обращайся к создателю софта.
 
  • Like
Реакции: Amb1ent
ри профили ботов не кажут что они онлайн.
Да, версия правильная. А вот это что ты имел ввиду? Профили в стим не показывают статус, что они в игре когда идлятся?
 
Да, версия правильная. А вот это что ты имел ввиду? Профили в стим не показывают статус, что они в игре когда идлятся?
Да, в отличии от SIDI, они в оффлайне.
 
  • Like
Реакции: Amb1ent
Подскажите по SIDI, что такое "Drop List Definition:" ? От чего зависят значения чисел?
 
Подскажите по SIDI, что такое "Drop List Definition:" ? От чего зависят значения чисел?
Зависит только от разраба игры. Что захотел поставить в своем "панеле управления" то и поставил
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Зависит только от разраба игры. Что захотел поставить в своем "панеле управления" то и поставил
то есть, не обязательно знать это значение, что бы падал дроп? (можно любые цифры вбивать?) Или все таки, если знать, то будет лучше?
 
то есть, не обязательно знать это значение, что бы падал дроп? (можно любые цифры вбивать?) Или все таки, если знать, то будет лучше?
вбивай любые, только дропа не будет
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
О господи, теперь я понял почему цены упали, тут школоло пачка набежала, ясненько, походу и этот фарм умер, дебилы демперы.
 
парни, есть список игр для фарма? я в этой теме новичок.
 
О господи, теперь я понял почему цены упали, тут школоло пачка набежала, ясненько, походу и этот фарм умер, дебилы демперы.
Чекни график цен: сейфы как стоили, так и стоят.
 
чуток подешевели, потому что пд по 64 продают:6:
А после обновы все стали сейфы падать или этот особенный?
upload_2019-7-6_20-7-42.png
 
Я видел как этот чел https://steamcommunity.com/id/newcrash77/badges/37 просил добавиться к этому в комментах https://steamcommunity.com/profiles/76561198828083204 и затем повысил себе уровень значка до 7к, может он знает больше.

Кстати если глянуть профиль стака, то он как-то за июнь еще покрафтил значки прошлых распродаж.

не все падают, этот и подобные наверно за какие-то задания падают:6:
Лучше бы эти дегенераты-разработчики гейдня2 убрали дроп старых сейфов, а то экономику гейдня2 насилуют школотроны, продавая редкие сейфы по цене копеечных же ж
 
  • Like
Реакции: The cleaner