Выбиваем дроп с игр Steam

А как часто будут они падать?
В прошлый раз падали 1 штука в 24 часа, в течении 3 дней, если изменения дропа коснулись и этого подарка, то скорей всего, можно получить по 1 штуке на каждого бота
 
блин, на трейдит все желтые тикеты не успел все слить по старой цене зафармленые только что, идиоты на тп цену обрушили и все в оверсток ушло сразу. Кто какие еще обменники знает под унтурнед?
UPD: места появились, туда можно еще 140 штук залить по 5,5 рублей, с комиссией не в 15% а меньшей (жаль цена упала чутка)
 
блин, на трейдит все желтые тикеты не успел все слить по старой цене зафармленые только что, идиоты на тп цену обрушили и все в оверсток ушло сразу. Кто какие еще обменники знает под унтурнед?
UPD: места появились, туда можно еще 140 штук залить по 5,5 рублей, с комиссией не в 15% а меньшей (жаль цена упала чутка)
ну и где обрушили?
upload_2019-7-8_19-59-31.png
 
8 рублей было утром, пик цена
стим среднюю показывает. А не пиковую. Утром видел 7.9 рублей пару покупок.
 
Последнее редактирование:
В принципе можно бахнуть, только пока не знаю как удобнее с конфигами работать
Ты лучше настройку семейного доступа прикрути, я этого жду больше второго пришествия)))
 
  • Like
Реакции: The cleaner
tf2 Без запуска самой игры работает дроп?
 
  • Like
Реакции: Sokolkin и AntonyTTT
Сколько онлайна нужно в антюрнед, для дропа?
 
Сколько онлайна нужно в антюрнед, для дропа?
на некоторых было примерно 30 минут, на некоторых около 2х часов, на некоторых сразу. Но я давно не фармил.

upd:
походу в унтурнете дроп не раз в сутки, а реже. Вчера сформировалось как написал выше, а сегодня уже 5 часов без дропа. У кого какая статистика на этот счет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Не запускал на акках фарм неделю - сразу упало
Ну я так понял он спросил сколько нужно накрутить времени для первого дропа. У меня вчера выпал после 2.5 часов примерно.
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Простите за надоевший вопрос ,но подскажите пожалуйста как часто падают предметы с Unturned и сколько нужно наиграть ?
 
А с Rust как дела обстоят? Как часто падает и что нужно?