Выбиваем дроп с игр Steam

Лучше бы эти дегенераты-разработчики гейдня2 убрали дроп старых сейфов, а то экономику гейдня2 насилуют школотроны, продавая редкие сейфы по цене копеечных же ж
Экономику кф2 насилуют они вообще просто анально и без смазки =)
 
и зачем им это?
Как зачем? Вот зачем в кс убирают старые сундуки из дроплиста? Чтобы не рушить экономику внутри игры, когда получается переизбыток вещей на торговой площадке. Вещи стремительно дешевеют, комиссионные разработчиков идут по пизде и они закрываются. Я понимаю, что разрабы гейдня2 в сентябре банкротятся, но дали бы хоть чуток заработать пожилым игрокам в сиди на своей трешнине
 
а разве выплата за 1 проданный лот на тп не фиксированная?
5% от 100 рублей и 5% от 10 копеек это разные суммы. А так да, фиксированная в процентном соотношении от продажи 5% разрабу, 10% габену
 
Кто подтирает сообщения?
D83DDE02.png
 
Лучше бы эти дегенераты-разработчики гейдня2 убрали дроп старых сейфов, а то экономику гейдня2 насилуют школотроны, продавая редкие сейфы по цене копеечных же ж
скажи это админам пабга или кф2)
По факту, когда старые кейсы вернулись в дроп, их цена начала падать, но объемы продаж увеличились, а разрабы получают процент с продаж. Так что тут спорный случай, выгодно ли им убирать из дропа, хотя когда цена обвалится в нулину, при том, что скины в игре некоторые реально дают бонусы, то им будет смысл кидать их в лимит. Но это мое мнение, а не разработчиков. Что у них на уме, я хз.
 
Пасаны а Armello щас фармит и Depth и че падает с них? Херня по рублю?
 
Лучше бы эти дегенераты-разработчики гейдня2 убрали дроп старых сейфов
Уже поздно, заруинили всю экономику в payday 2. Хотели вырулить на walking dead, но и там зафейлились.
Как собираются выкручиваться - вообще непонятно, ничего вменяемого с октября ответить не могут.
 
Последнее редактирование:
скажи это админам пабга или кф2)
По факту, когда старые кейсы вернулись в дроп, их цена начала падать, но объемы продаж увеличились, а разрабы получают процент с продаж. Так что тут спорный случай, выгодно ли им убирать из дропа, хотя когда цена обвалится в нулину, при том, что скины в игре некоторые реально дают бонусы, то им будет смысл кидать их в лимит. Но это мое мнение, а не разработчиков. Что у них на уме, я хз.
им просто похуй, они не смотрят на игру как на игру с экономикой, они смотрят на нее как игру со скинами. Им главное похалявнее и доступнее, чтобы не было нытья
 
Спешу вас обрадовать - в антюрнеде мешки падают праздничные
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    27 KB · Просмотры: 140
А для мобил аналог сиди не бахали?