Выбиваем дроп с игр Steam

Я так понимаю, что все товарищи, которые писали выше о починке дропа в TF2 - это фейки?
Уже и блокировки пошли....
 
То, что это фейк, было очевидно с первых сообщений.
 
сталкивался может кто, запустил кску в песке, но все равно аккаунт не в сети, может кто решил проблему ?
 
Ребят, подскажите нубу как правильно (безопасно) пополнять стим акки для анлимов?
Слышал, что вроде фермы банят, тем более если пополнять кучу акков с одной банковской карты.
Что скажете про Qiwi, Webmoney, Яндекс Деньги - нормальный вариант пополнять 100 аккаунтов с одной симки или аккаунта, например, платёж идёт просто от сервиса Qiwi/Webmoney или конкретно идёт привязка моего номера киви/кошелька вм с которого я пополнял стим акк?
 
Ребят, подскажите нубу как правильно (безопасно) пополнять стим акки для анлимов?
Слышал, что вроде фермы банят, тем более если пополнять кучу акков с одной банковской карты.
Что скажете про Qiwi, Webmoney, Яндекс Деньги - нормальный вариант пополнять 100 аккаунтов с одной симки или аккаунта, например, платёж идёт просто от сервиса Qiwi/Webmoney или конкретно идёт привязка моего номера киви/кошелька вм с которого я пополнял стим акк?
я не параноик, поэтому всё делаю с 1 карты,пока тихо)
 
Ребят, подскажите нубу как правильно (безопасно) пополнять стим акки для анлимов?
Слышал, что вроде фермы банят, тем более если пополнять кучу акков с одной банковской карты.
Что скажете про Qiwi, Webmoney, Яндекс Деньги - нормальный вариант пополнять 100 аккаунтов с одной симки или аккаунта, например, платёж идёт просто от сервиса Qiwi/Webmoney или конкретно идёт привязка моего номера киви/кошелька вм с которого я пополнял стим акк?
Пополняю с одного кошелька Qiwi, уже не первый год. Никаких проблем.
 
Ребят, подскажите нубу как правильно (безопасно) пополнять стим акки для анлимов?
Слышал, что вроде фермы банят, тем более если пополнять кучу акков с одной банковской карты.
Что скажете про Qiwi, Webmoney, Яндекс Деньги - нормальный вариант пополнять 100 аккаунтов с одной симки или аккаунта, например, платёж идёт просто от сервиса Qiwi/Webmoney или конкретно идёт привязка моего номера киви/кошелька вм с которого я пополнял стим акк?
Фермы из пизженных акков банят
 
Сколько в среднем стоить снять лимит с одного аккаунта?
130-134р, есть ещё какие-то варианты?
Что думаете по поводу нынешней ситуации с рынком payday 2 - почему цены так сильно падают в 5-10 раз?
 
Сколько в среднем стоить снять лимит с одного аккаунта?
130-134р, есть ещё какие-то варианты?
Что думаете по поводу нынешней ситуации с рынком payday 2 - почему цены так сильно падают в 5-10 раз?
А почитай ветку выше. Полезно будет.
 
Что думаете по поводу нынешней ситуации с рынком payday 2 - почему цены так сильно падают в 5-10 раз?

Payday раздавали и не раз. Вот тебе и ответ. Куча народу фармит, высокая конкуренция.
 
Там это...
Screenshot_733.jpg

304930 10000
Не на все акки. Раз в сутки.
 
Payday раздавали и не раз. Вот тебе и ответ. Куча народу фармит, высокая конкуренция.
Систему дропа поменяли, если что. Раньше старые кейсы реже дропались, а теперь шанс одинаков
 
  • Like
Реакции: ch0pper
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и KARASIQUE
Какие-то мудаки уже стенки ставят, неужели нельзя по несколько штук выставлять
Видать они думают, что самые умные. Поставят стенку, скинув ценник на треть, так у них всё сразу купят.

1.png


2.png


https://mipped.com/f/members/mescaline007.29243/
http://steamcommunity.com/profiles/76561198063206843
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xxxraderxxx