Выбиваем дроп с игр Steam

В чем заключается этот "вылет" ? o_O
 
Чего это такого было добавлено?
Я пытался использовать некоторые команды, но они сразу приводят к закрытию приложения.
Там и одну копию было не запустить.
 
пацаны, поздравьте меня я со своим знакомым и другом долбаебом взломал дроп tf2, пока работает нестабильно и больше 5 аккаунтов не тянет, вылетает, почему не знаем, может кто то знает как пофиксить?Посмотреть вложение 96315
Аккаунт анлокнут ?
У меня на нулевой акк тоже дроп падает.
 
Парни понимаю супер нубский вопрос, среди ваших диалогов, но все же, давно забросил прогу, а сейчас вдруг решил пофармить, только вот на 10ке моей выдает данную ошибку 0xc000007b, че уже только не перепробовал, до этого юзалось на 7 и 8 виндах, все ок было. Кто то сталкивался?
 
"Ошибка нуба и ламера". Винда кривая или недоставил чего.
Ни одна прога и игра не выдавала данную ошибку, да и подобные ей. Хз че в ней кривого может быть именно для этой проги...
 
Ни одна прога и игра не выдавала данную ошибку, да и подобные ей. Хз че в ней кривого может быть именно для этой проги...
Так ты какую версию запускаешь, ванилу от kokole?
 
Парни понимаю супер нубский вопрос, среди ваших диалогов, но все же, давно забросил прогу, а сейчас вдруг решил пофармить, только вот на 10ке моей выдает данную ошибку 0xc000007b, че уже только не перепробовал, до этого юзалось на 7 и 8 виндах, все ок было. Кто то сталкивался?
Проверь Visual C++ 2013. Обе разрядности.
 
Кейсы или полноценный дроп?
83373e60b7621503a15a822293492c0c.png


Вот что выпало за ночь + 2-3 часа вечера. Акк 0 лвл, тф запускался единожды.

Акк даже начальное заполнение профиля не проходил.
 
ох чувствую зимние билеты с колен не встанут ещё долго)
 
  • Like
Реакции: faseri и KARASIQUE
девы захотели выкачать последние соки из игры. как будто готовят сделать ее фритуплей в будущем.