Выбиваем дроп с игр Steam

уже 3 день не могу пофармить unt заходит на ботов и выходит(
 
01253fb10df98b532c2021970875a23f
 
По аналогии с кф2, вангую падение цены до 5,28 (примерно).
 
это пару лет назад цена в КФ 5,28 была падением, сейчас это недостижимая вершина) :kappa:
Я указываю такую цену на гифт, поскольку тикеты лежат по 77 копеек.
Да и то, unturned - бесплатный, так что ценник может упасть ещё ниже.
 
Видать они думают, что самые умные. Поставят стенку, скинув ценник на треть, так у них всё сразу купят.

Посмотреть вложение 96768

Посмотреть вложение 96769

https://mipped.com/f/members/mescaline007.29243/
http://steamcommunity.com/profiles/76561198063206843

Да вот этот додик начал первым демпить цену)Гоу ему скинемся по репорту)
Но по прошлым опытам цена еще должна вернуться к 13-15, спрос на эти кейсы норм обычно под НГ, но хз посмотрим
 
Да вот этот додик начал первым демпить цену)Гоу ему скинемся по репорту)
Но по прошлым опытам цена еще должна вернуться к 13-15, спрос на эти кейсы норм обычно под НГ, но хз посмотрим
а свой профиль слабо выложить?
 
Смотрите, какой селл-вол кто-то поставил
696z2QG.png


Это наверно тот, кто КФ2 демпит. rip
 
а свой профиль слабо выложить?

Во первых я пока не демпил, да и вообще не собираюсь пока сливать, пускай уж лежат тогда, как нибудь потом солью. Во вторых зачем тебе мой линк?)У меня он не один так и так)

вы мне бабок напоминаете у падика

Возможно у тебя нет этих кейсов, а у некоторых они в норм обьеме, а то что кто то дэмпит цену аж в три раза это не очень приятно)Ладно бы он на 0.01 меньше поставил так нет же взял поставил на 1/3 меньше
 
При запуске от админа батник СИДИ часто не видит файл-секрет.
 
Минутка фейспалма
steamfacepalm.png


1.png

2.png


Главное ещё открепил профиль стима на форуме, чтобы не светиться, да поздно уже.
 
  • Like
Реакции: faseri
Демпинг, хуле.
 
Минус реп на форуме никто не запрещает кидать таким)
 
Запускаю СИДИ батником по 30 секунд на игру примерно. Вот только если запускать в режиме Администратора - СИДИ почему-то не видит файл-секрет, который есть. Как фиксить?
 
Народ а стоить ставить на фарм Killing Floor 2?
 
Затем что после ряда запусков СИДИ в батнике запускается АСФ, который не закроется командой taskkill /im ArchiSteamFarm.exe, если запуск батника был не от администратора.