Выбиваем дроп с игр Steam

А дроп уже перестал каждые 3,5 часа падать? Хотя несколько дней до этого у меня вообще каждые два часа падал дроп. А сегодня включил, первый дроп выпал и уже 4 часа прошло и тишина.
эвент в кф2 закончился 10 июля.
 
  • Like
Реакции: alni
upload_2018-7-11_20-41-10.png

Сегодня так дропнулось.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и ever_03
Как будто несколько ботоводов с одно из руфорумов смогут что то поломать. Если есть в инете, об этом все равно узнают

Хорошая попытка. Я года с 11го тф2 идлю, даже когда была полная халява по аккаунтам (взял, зарегал и сделал тф2 премиумным за 11.25 руб штуку) и работал божественный textmode (пишу и мурашки по коже, какая же лафа была), зарабатывать на добыче металла было вполне реально, я с нуля осваивал вопрос и даже за реал толкал людям рефы, получая бабки на вебмани. Потом дошло, что гораздо выгоднее сливать все в стимокошель, если будешь тратить деньги в стиме. Потом все резко менялось, вплоть до того, что идлить уже надо было реально - отдельная виртуалка под каждый акк и все такое. И было все более-менее в шоколаде, к каждой распродаже несколько тысяч рублей - я уже хрен знает какой год не могу во все это ААА поиграть, однако потом вдруг цены на ключ резко прыгнули. Я сейчас глянул ради интереса - именно в 16м году сначала в два, а потом и в три раза подскочила цена. Вроде бы там же коколе поделился с миром своей программкой, которую осилить может и школьник.

Я ленивый донельзя, не могу си шарп освоить уже который месяц на работе, но от души благодарю того парня, который до этого указал где и что надо курить, в каком направлении копать. И особенно за то, что не поделился готовым результатом, иначе бы смысл всего этого упал где-то к нулю.
 
  • Like
Реакции: ne_tvoy_geroy
Дроп и без всякого сиди можно добыть, но сцуко с ним комфортнее. Походу придется осваивать шарп и плюсы до уровня пригодного для понимания советов Csandr'a.
 
Дроп и без всякого сиди можно добыть, но сцуко с ним комфортнее. Походу придется осваивать шарп и плюсы до уровня пригодного для понимания советов Csandr'a.
Ты через ВМ идлишь?
 
  • Like
Реакции: staitare