ВУЗ после АРМИИ

Фарми карточки, помогало всегда. Купишь хату за месяц. Жди осенние распродажи
 
Не слышал, про работяг, кайфующих на заводе
Братан. Там тоже всяко можно крутицо, вопрос только позволят ли тебе. я работал в ремонтом графике, ну тоесть сб,вс у меня рабочие были ну и 3 дня на недели работал.... на меня еще закрывались сверхурочки и двойные за якобы нахождение меня на работе( а я был дома). в сб,вс я просто приходил с 8 - 11. Не какой офис тебя не будет платить жопа часы за фейковое время)))
Но не подумай, завод не оправдываю - это жопа. Я попал туда от безнадеги
 
Спасибо.
Я сейчас думаю поступить в военное училище на следующий год.
 
Дембельнулся я значит в октябре, восстановился в универе, пришёл на пары и понял что я тупой. И то что нафиг не нужна эта профессия. А родители настаивают на продолжение учебы.
Что делать? Дайте мудрый совет.
Любой ценой получи картонку! Я после армии доучился, знакомый чувак забил, в итоге ему мозг делают и не дают должность выше,хотя он дольше работает и знает поболя, чем я. Мне дали должность из-за картонки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
азхазх затупил он когда в армию пошел
я в армии познакомился с хорошими типами, выручили в жизни не раз, кто советом, кто связями :) Ни о чем не жалею!
 
Дембельнулся я значит в октябре, восстановился в универе, пришёл на пары и понял что я тупой. И то что нафиг не нужна эта профессия. А родители настаивают на продолжение учебы.
Что делать? Дайте мудрый совет.
До армии было также 1 в 1. Да и если бы не было, тебе это уже не нужно. Вузик ниче не дает. Говорю это не просто так, поверь.
 
устроился на работу

пока стажер интернет-маркетолога в веб студии
посмотрим что будет дальше :)