ВУЗ после АРМИИ

kraven

TOT SAMIY OLDFAG
Забанен
Дней с нами
4.129
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
110
Реакции
316
/del
 
Последнее редактирование:
Корочка на то и корочка,подстраховка. Многие работают не по специальности.
Трудно давать советы, но ты можешь параллельно с учёбой заниматься чем-то другим.Либо же, если есть схожие предметы, сходить в деканат(или куда направят) и перевестись на другую профу.
 
Если нет никакой другой четкой цели, то учись.
 
Я после армейки в погранцы ушел
 
У меня такая же ситуация была, сначала очный институт бросил на втором курсе, так как передумал насчёт этой профессии, потом после армии заочно поступил на другую специальность в другой вуз, в итоге там вообще унылая скукотища, на которую только дофига денег уходило. И поступил туда только из-за выносов мозга от родственников, в итоге забросил эту фигню и 3.5 года ещё врал родне, что учусь, чтобы не выносили мозг, потом устроился на работу, там хорошо проявил себя, меня пригласили на работу с зп в 2 раза выше, там 1.5 года поработал, уволился и стал заниматься бизнесом) Но вообще, если не уверен в себе и не знаешь, чем заняться, то лучше всё же получиться вышку
 
Если точно знаешь что не будешь работать - то бросай конечно, не слушай никого, жизнь твоя и только твоя. Но перед решением подумай ещё раз хорошенько, надо ли тебе это) деньги в наше время как угодно можно заработать, корочки это для слабых и ограниченных людей. Удачи :)
 
Сходил и забрал документы сегодня. Теперь я официально безработный.
 
Жизнь твоя, сам и решай как прожить её именно ТЕБЕ
 
Без диплома на руководящие должности путь закрыт сразу. Либо бизнес, либо будешь ишачить на дядю за копейки. Земля тебе пухом же ж
 
Перейди на заочку, и занимайся тем, чем хочешь, а в универ только бабки заноси за сессию раз в семестр.
 
Сходил и забрал документы сегодня. Теперь я официально безработный.
Да чето ты погорячился. Кайфовал бы, телки, бухло, знакомства.
когда и где еще покайфуешь. я ваще универ на изи закончил, правда до этого из трех вылетел)
Все контрольные и курсачи, брал у телки которая на красный шла. Диплом тоже подрезал у группы которая до нас училась...
 
на большинстве работ корочка об окончании вуза как фильтр от даунов.
Тем более если просто стараться на парах и учится дома то все будет легко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без диплома на руководящие должности путь закрыт сразу. Либо бизнес, либо будешь ишачить на дядю за копейки. Земля тебе пухом же ж
На руководящих должностях онли знакомые сидят более руководящих.
А на те что остались придут челики с управленческих факультетов из топовых вузов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сходил и забрал документы сегодня. Теперь я официально безработный.
Мог бы перевестись лол, хоть на бугалтера и сидет в офисе( я хз начет мужиков мб на бугалтеров только баб берут)
 
Сходил и забрал документы сегодня. Теперь я официально безработный.
Затупил ты конкретно, универ это самый КАЕФ, куча знакомств, друзей, девочки, общее дело, попойки, практика. Лучшая пора жизни.
 
Затупил ты конкретно, универ это самый КАЕФ, куча знакомств, друзей, девочки, общее дело, попойки, практика. Лучшая пора жизни.
азхазх затупил он когда в армию пошел
 
На руководящих должностях онли знакомые сидят более руководящих.
А на те что остались придут челики с управленческих факультетов из топовых вузов.
у меня короче, начальник привел родственика и посадил на должность поменьще) а чувак который до этого занимал должнось, попросили уступить место)) гос. структура....

А во моё любимое... начальник смены привел сына и тоже поставили его начальником смены, а придыдущего понизили до водовоза. гос. структура....

когда блата нет, тебя и заслуги не спасут.....

Мог бы перевестись лол, хоть на бугалтера и сидет в офисе( я хз начет мужиков мб на бугалтеров только баб берут)

дружище экономистом работает, я прям завидую ему. У него такие соски ходят там... правда они тоже все блатные...дочьки чьито ... А у меня операторы которым по 40 лет))
 
Затупил ты конкретно, универ это самый КАЕФ, куча знакомств, друзей, девочки, общее дело, попойки, практика. Лучшая пора жизни.
если не на заочке то может быть
 
у меня короче, начальник привел родственика и посадил на должность поменьще) а чувак который до этого занимал должнось, попросили уступить место)) гос. структура....

А во моё любимое... начальник смены привел сына и тоже поставили его начальником смены, а придыдущего понизили до водовоза. гос. структура....

когда блата нет, тебя и заслуги не спасут.....



дружище экономистом работает, я прям завидую ему. У него такие соски ходят там... правда они тоже все блатные...дочьки чьито ... А у меня операторы которым по 40 лет))
Так на всяких заводах, госструктурах и тд как раз и работают ПТУшники и люди без корочек. Не слышал, про работяг, кайфующих на заводе, зато слышал и знаю кучу людей, ходящих в офис потусоваться и поиграть в комп, причем получающих х2-х3 больше ЗП.
Без корочки путь или в бизнес, или по знакомству на теплое местечко, или зарабатывать в интернете. Всё. Либо рабская жизнь сотрудника макдака. Ща даже продаваном в норм фирму не возьмут без вышки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чисто моё имхо, но валить из универа можно только если ты уже имеешь стабильный источник дохода, и финансово полностью обеспечиваешь свои потребности. Ну или если у тебя есть чёткая конкретная цель , которой эта "учеба" (процесс получения корочки) мешает, и которая приведет тебя к указанному выше следствию.