ВСЕХ КОГО КИНУЛИ, СБЕГАЙТЕСЬ СЮДА .ТЕМА О ПИДАРАСЕ ZEBRE

Я заказ делал еще 23 июня, думаю дело в этом. Там 10к с копейками сумма
да,я тоже заказы делал 1 - 16 июня, 2 - 17 июня. По второму заказу была сделана жалоба 8 июля - смс пока нет
 
Тем кому ещё писем не было
были хотя бы мол "мы сильно загружен, ответим вам в ближайшее время"?
мне 16 такое письмо пришло и вот 27 сообщение о возврате, вроде как который должны сделать
хотя письмо ещё ничего не значит

саму посылку заказывал 19 июня, везли экспрессом но ппц как долго 13 июля только получил, может и это сыграло роль
что на момент жалобы зебры, посылка ещё не умения была
 
Прочел пару сообщений, улыбаясь закрыл этот сра4 :)
 
Тем кому ещё писем не было
были хотя бы мол "мы сильно загружен, ответим вам в ближайшее время"?
мне 16 такое письмо пришло и вот 27 сообщение о возврате, вроде как который должны сделать
хотя письмо ещё ничего не значит

саму посылку заказывал 19 июня, везли экспрессом но ппц как долго 13 июля только получил, может и это сыграло роль
что на момент жалобы зебры, посылка ещё не умения была
c 8 июля ничего не получал. Уже устал ждать
 
Куплю рефанд асос
 
Ну чо в итоге
 
я жду
хуй знает вернут ли хоть чото
всего 3 дня прошло из которых 2 выходных, эту неделю всю ждать буду
если нет, то пойду им писать
терять мне нечего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю рефанд асос
могу сделать, тока предоплата вперед :5::5:
 
скорее всего он просто ничего не писал
пока не поздно можешь попробовать вернуть шмотки
Их уже нет,у меня есть человек,недавно 2-а заказа вернул он,еще подожду и обращусь
 
челик твой рефает что ли?
знакомый,25% после возврата берет. После 23 числа не стал делать,28 июля сказал,что вроде как оживает,но по другому способому,уже сделал два рефа
 
знакомый,25% после возврата берет. После 23 числа не стал делать,28 июля сказал,что вроде как оживает,но по другому способому,уже сделал два рефа
чет падазрительна.
514197.jpg
 
чет падазрительна.
514197.jpg

О чем ты вообще? Я даже ничего не предлагал. Я лишь сказал,что есть человек,который испытывает,он пока еще даже заказы не берет,т.к.говорит,что не уверен еще на все 100%. Я раньше с ним работал,он делал мне 3 раза возврат,все ничего больше. Я ни себя,ни его не рекламирую,сказал инфорсацию которую знаю сам
 
О чем ты вообще? Я даже ничего не предлагал. Я лишь сказал,что есть человек,который испытывает,он пока еще даже заказы не берет,т.к.говорит,что не уверен еще на все 100%. Я раньше с ним работал,он делал мне 3 раза возврат,все ничего больше. Я ни себя,ни его не рекламирую,сказал инфорсацию которую знаю сам
Ты ж это,говори,если вдруг рефы у него проходить будут.
В лс хоть стукани,а то у меня заказ весит до сих пор
 
ЕБАНА В РОТ
IMG_20180802_184627.JPG

Спасиб зебре :kappa::kappa::kappa::kappa: