ВСЕХ КОГО КИНУЛИ, СБЕГАЙТЕСЬ СЮДА .ТЕМА О ПИДАРАСЕ ZEBRE

По-любас тут сидит под другой учеткой, или поехал отдыхать на наши денюжки)
 
Еще дополнительные данные о нем. Этот скрин он якобы мне кинул, чтобы доказать, что он продал аккаунт "кидале". На скрине четко видно киви "кидалы", но так же добавилось его основное киви, которое негде не светилось. На него он, скорее всего, переливал деньги.

+79654321980 (ориентировочно основное киви, но возможно код элемента так как 123456 задомнаперед вызывают подозрения)

9jl51EBqU24 (1).jpg
 
Еще дополнительные данные о нем. Этот скрин он якобы мне кинул, чтобы доказать, что он продал аккаунт "кидале". На скрине четко видно киви "кидалы", но так же добавилось его основное киви, которое негде не светилось. На него он, скорее всего, переливал деньги.

+79654321980 (ориентировочно основное киви, но возможно код элемента так как 123456 задомнаперед вызывают подозрения)

Посмотреть вложение 86027
Он же из Беларуси, верно? А этот номер московский Билайн.
Мне кажется, что он просто зарегал эти qiwi кошельки на левые симкарты, отключил смс подтверждение и сохранил аварийные коды. Искать его по этим номерам бесполезно.
Очевидно, что этот парнишка врёт про продажу акка. Он не планировал никого кидать. Он изначально делал же рефы, писал уже выше, процитирую
Он рефал асос, но с 23 июня асос изменил политику и перестал так просто давать реф. Этот манимейкер говорил, что у него все огонь и возвраты ему делают. Набрал заказов, получил везде отказы и с*ебался с кассой.
 
Последнее редактирование:
Он же из Беларуси, верно? А этот номер московский Билайн.
Мне кажется, что он просто зарегал эти qiwi кошельки на левые симкарты, отключил смс подтверждение и сохранил аварийные коды. Искать его по этим номерам бесполезно
Так и есть. Насколько я знаю, в РБ нельзя регистрировать киви, поэтому все белорусы покупают аккаунты или симки. Но я просто дал инфу, которая у меня есть, авось поможет(
 
Так и есть. Насколько я знаю, в РБ нельзя регистрировать киви, поэтому все белорусы покупают аккаунты или симки. Но я просто дал инфу, которая у меня есть, авось поможет(
Я выше дополнил. Кстати, сейчас посмотрел, в РБ вроде как есть qiwi
Screenshot_2018-07-15-16-18-44-537_com.brave.browser.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Другая его страница - https://vk.com/zaboronko
Др, город, фио (сменил сча) все совпадает.
Да, у него даже в друзьях есть его сестра
 
Да ничего уже блять не будет ему)

просто будет очередным уроком, что вообще никому верить не нужно
и в миллионный раз убедился, что всякая репа на ЛЮБОМ форуме ничего не решает, пачки проверенных селлеров в телеге когда-то делающих отели, скамятся уходя и забрав с собой по 100к, получив доверие от некогда довольных клиентов
увидев халявные бабки у человека сносит крышу

завтра он зарегается под новым неймом будет хуярить розыгрыши по кд, а местные хомяки апнут ему стату до небес

интересно уже стало, сколько он набрал:
кого кинули делайте отсчет сколько и прибавляйте свою сумму к прошлому коменту ниже итог пишите

меня на 1050 руб, нижний пусть прибавит это и свое и запишет результат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

молись что бы тебе он не заблочил акк, сейчас вроде вообще ничего не рефается, есть шанс вернуть бабки отправив все назад
+
Кинул на 1600р
Ебать я олень
ЛЮБЫЕ СДЕЛКИ ПРОВОДИТЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ!
 
Может уже скажете в какой теме он вас кинул так?
 
Для тех кто в танке, что за тема с рефами?
плюсую. Расскажите что за тема? а то давно нормально не чекал форум.
Заказываешь шмот
Идешь к челу, который делает реф. ( он пишет офигительные историю сапорту и возвращает тебе деньги )
Отстегиваешь челу процент, который он указал
Профит ...
 
И мои 4к к нему улетели) Но это не так страшно, по сравнению с тем, что с этим парнишей может случиться в ближайшее время.
Он думает, что кинул сейчас нас, но даже не подозревает , что есть люди из гос структур, которые найдут его в ближайшее время. Поэтому я счастлив ;)
 
Ля, да какой дебил вообще бы купил его аккаунт на мопеде за 7к? 90 репы, 150 симп.
Кто в эту историю с покупкой акка поверит вообще
 
И мои 4к к нему улетели) Но это не так страшно, по сравнению с тем, что с этим парнишей может случиться в ближайшее время.
Он думает, что кинул сейчас нас, но даже не подозревает , что есть люди из гос структур, которые найдут его в ближайшее время. Поэтому я счастлив ;)
Уверен в этом?
 
Он думает, что кинул сейчас нас, но даже не подозревает , что есть люди из гос структур, которые найдут его в ближайшее время. Поэтому я счастлив ;)
вот прям все гос структуры пошли искать этого зебру
ну вот у него ник же зебра, смотрите на этом сайтике
а че дальше то? что это меняет? как вы докажете кто он в реале?
-Так так, а на каком сайте это происходило?
Хмм, если этот сайт предоставляет незаконные услуги, то его надо заблокировать. Что вы написали в заявлении?
Да, вот знаете я тут хотел наебать магазин чтобы он мне вернул деньги через этого зебру
но вот зебра мудак я поверил ему на слова и кинул ему деньги
а у него не получилось кинуть магазин НО БЫЛО ЖЕ УСТНОЕ ОБЕЩАНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ МУСОРА ВОНЮЧИЕ
нихуя ему не будет, а вам если захотите написать на него заяву(что никто не будет делать 100%) может прилететь встречный иск
и максимум что у вас получится сделать это поднасрать себе и форуму
 
Кинули кидков, а они плачутся... Вы жопу хоть помыли?
 
Кинули кидков, а они плачутся... Вы жопу хоть помыли?
))
Я уже представляю как они бегут писать заявление, я ему дал денег что бы он кинул людей а он кинул меня
:5:
 
нихуя ему не будет, а вам если захотите написать на него заяву(что никто не будет делать 100%) может прилететь встречный иск
и максимум что у вас получится сделать это поднасрать себе и форуму
Глас разума в пустыне))
Нужно быть феерическим долбаебом, что бы писать заявление)
Но такие наверняка найдутся)